Гость
Статьи
Задержка , …

Задержка , беременность. В этом месяце М не пришли и задержка уже 7 дней

Добрый день , задержка 7 день … в прошлом месяце были месячные как положено за 3 дня до месячных был ПА защищенный , больше ПА после месячных не было . В этом месяце М не пришли и задержка уже 7 дней.. делала 2 теста на 4 день отрицательные , никаких симптомов как перед месячными обычно бывает нет , ни грудь не болит , низ живота иногда покалывает , но редко .. может ли это быть беременность ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, скорее сбой

Гость
#2

Сделайте 3-ий тест утром натощак. Обычно можно делать после 7-10 дней после зачатия. У меня тоже такое было, оказалось, что кистозное заболевание, убирали медикаментозно. Подождите, немного, может придут. Но лучше не тянуть и идти к гинекологию

Гость
#3
Гость

Сделайте 3-ий тест утром натощак. Обычно можно делать после 7-10 дней после зачатия. У меня тоже такое было, оказалось, что кистозное заболевание, убирали медикаментозно. Подождите, немного, может придут. Но лучше не тянуть и идти к гинекологию

Стоит заметить что ещё весь месяц была на стрессе .. может это повлияло ?

Гость
#4
Гость

Стоит заметить что ещё весь месяц была на стрессе .. может это повлияло ?

У меня бывало, что месячные не приходили 4 месяца, не из-за заболевания, а просто из-за того, что готовилась к экзаменам и очень сильно стрессовала, поэтому, да, из-за стресса тоже могут не прийти!

Гость
#5
Гость

Стоит заметить что ещё весь месяц была на стрессе .. может это повлияло ?

Если ПА был защищенный, что переживаете? Просто сбой гормональный, у меня такое часто бывает. Я Вас понимаю, что если беременность не планируете, то начинаете переживать, нервничать… Навряд ли беременность, сразу бы первый тест показал, а уж если Вы решили удостовериться повторным, то я думаю, беременности НЕТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#6

Скорее всего нет, смотря что вы имеете под словами защищенный па) Хотите перестраховаться - сдайте через 4-6 дней хгч, анализ делают в любой платной клинике, например в инвитро, тогда точно будет понятно. Если месячные так и не наступят, идите на прием к гинекологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема