Гость
Статьи
Шевеления малозаметны

Шевеления малозаметны

39 недель беременности, шевеления стали менее заметны(( понимаю, что тесно там и я полная, толстый слой жирка, и могу не сильно ощущать шевеления. Но как то странно. Говорили, считай шевеления, если менее 10 то в больницу. Ну у меня целый день практически тишина, изредка по копошится там немножечко и всё. Вечером чуть более активно, когда сижу. Есть повод переживать? На УЗИ только завтра(

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги так было, она склонна к полноте и за беременность много набрала. Не начинались роды, 39 недель и ничего. Так вот врачи сказали, схватки начинались, но из-за лишнего веса она их не чувствовала. И она их пропустила. На 40-й неделе вызывали искусственно роды, а то уж ребенку кислорода не хватало. Но родился нормальный, 21 год уже ему, здоровый лось)

Шурик
#2

Госпадя... Может огурец с лимоном? Если шевеления не заметны - отдыхает он, вот и всё...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня с 20й недели достал своими шевелениями вплоть до родов, живот ходуном ходил, сколько истерик было из-за этого, иак что радуйтесь, тем более в 39 недель это нормально, что нет, значит скоро вылупится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема