Гость
Статьи
Боюсь залететь

Боюсь залететь

каждый раз когда месячные задерживаются, трясусь что залетела:))) цикл у меня 35-40 дней, сейчас уже 38 день, месячных нет. Секс всегда в презервативе, но месяц назад был БЕЗ, на 8 день цикла. Переживали ли вы так же как я?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же. Я 10 лет регулон пила. В прошлом году отменила. Пару месяцев после отмены без защиты занимались, ....каждый месяц - день задержки - тихий ужас. Сейчас мужа без презерватива и близко не подпускаю. Нервы дороже удовольствия.

Гость
#2

Есть такая замечательная вещь, называется аборт, если что.

Гость
#3

Видимо ты очень худенькая, что такой цикл. Это не по делу, конечено. У меня такой был, когда весила 44 при 158. Не бойся, на 8 день такого цикла не реально...

Гость
#4

Волков бояться - в лес не ходить))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Видимо ты очень худенькая, что такой цикл. Это не по делу, конечено. У меня такой был, когда весила 44 при 158. Не бойся, на 8 день такого цикла не реально...

не сказала бы) я стройная, вот раньше была дрищем и месяки сильно задерживались

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: