Гость
Статьи
Я на 20 неделе …

Я на 20 неделе беременности, у меня молочница. Как лечить?

Беременность 20 недель, третий день беспокоит молочница. Знаю симптомы точно, потому что была у меня пять лет назад. К врачу на прием в пятницу, раньше идти не хочу, мне кажется, я из больницы не вылезаю. Мамочки, может у кого-то была молочница во время беременности? Как быстро прошла?

Лазанья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте прочитала советы, а потом все равно пошла в больницу. Нужно лечиться препаратами, которые беременным можно и назначит ваш гинеколог. Я ставила на шестом месяце Экофуцин. Свечи мне очень понравились.

Гость
#2

Не хочешь, не ходи.

Но и на форум не лезь к девочкам с идиотскими вопросами

Лазанья
#3
Гость

Я бы на вашем месте прочитала советы, а потом все равно пошла в больницу. Нужно лечиться препаратами, которые беременным можно и назначит ваш гинеколог. Я ставила на шестом месяце Экофуцин. Свечи мне очень понравились.

Уговорили меня, иду к врачу в понедельник. Уже не могу терпеть зуд и неприятные ощущения.

Дольмена
#4
Гость

Я бы на вашем месте прочитала советы, а потом все равно пошла в больницу. Нужно лечиться препаратами, которые беременным можно и назначит ваш гинеколог. Я ставила на шестом месяце Экофуцин. Свечи мне очень понравились.

Правильно решение, сразу нужно было идти в больницу. У меня тоже зуд только усиливался, а когда стала Экофуцин ставить, то начал проходить. После того как поставила первую свечу, смогла уснуть нормально.

Лилечка1203
#5

Гинеколог рекомендовала лечение с Экофуцином, убрать мучное и сладкое, это молочница очень любит. И прокладки еще не применять, которые как мне кажется, спровоцировали молочницу. Удачи вам в лечении, все будет хорошо если начнете выполнять все предписания.

Гость
#6

Совсем ку-ку ?) молочницу лечат на основани мазков . Препарат смотрят на основе грибка и микрофлоры .. провоцирующий молочницу делится на много подводов а значит препараты всем подходят разные … сейчас насоветуют вам - пойдете с выпученными глазами пихать себе свечи , они могут именно вам не помочь из-за разной флоры а результата будет ноль . Придется так же задавать анализы и по новой пролечиваться а у вас еще даже не третий триместр что бы пихать в себя все возможное без рисков осложнения … Как вариант это вообще может быть из-за гормона прогестерона у беременных это часто бывает а значит лечение вообще другое будет . Умнейте автор )

Ангелина Хамзина
#7

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание + ослабленный иммунитет. Для вас – Пимафуцин свечи + иммунитет – свечи виферон можно использовать. А лечение обязательно нужно не только у себя проводить, но и партнера тоже следует лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нужно прежде всего пойти к врачу. А из народных методов: душ после каждого туалета, не есть мучное и сладкое, пить каждый день кисломолочные продукты чтобы нормализовать микрофлору, возможно эти способы помогут, но конечно лучше всего к врачу сразу пойти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: