Гость
Статьи
Симптомы ранней …

Симптомы ранней беременности

Всем добрый день! У меня вопрос к женщинам с опытом в вопросах беременности: обязательно ли есть какие-нибудь симптомы беременности до задержки месячных? С мужем решили, что хотим ребёночка, был незащищённый половой акт, месячные должны быть через 10 дней, но у меня нет никаких признаков беременности,значит ли это, что 100% не беременна? Или же может проходить совершенно бессимптомно на таких ранних сроках?
Поделитесь своим опытом, были ли у вас симптомы на ранних сроках и до задержки месячных?
#беременность #секс  #перваябеременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были, еще до задержки знала, что беременна: очень сильная раздражительность, зверский аппетит и сильный запор. Но у всех по-разному

#2

Если до месячных ещё 10 дней, соответственно половой акт при овуляции у вас должен был быть дня 4 назад.
Что вы там собрались за 4 дня выискивать, какие признаки? Плодное яйцо ещё даже не сформировалось, ещё даже не прикрепилось ничего, учите анатомию и физиологию
Не ищите признаки беременности до задержки

Гость
#3
Polina_shvr

Если до месячных ещё 10 дней, соответственно половой акт при овуляции у вас должен был быть дня 4 назад.
Что вы там собрались за 4 дня выискивать, какие признаки? Плодное яйцо ещё даже не сформировалось, ещё даже не прикрепилось ничего, учите анатомию и физиологию
Не ищите признаки беременности до задержки

Мой цикл составляет 38 дней, поэтому овуляция была не 4 дня назад)

#4

Какой у Вас цикл? Если 28 дней, то у Вас ещё прикрепление возможное не произошло, чтобы ждать симптомов беременности. На 19-23 дц прикрепление идет, если оплодотворение произошло и прикрепился удачно, то потом и симптомы ждать.
У меня за 3 дня до месячных грудь стала очень чувствительная, спать постоянно тянуло и в туалет бегала чаще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Мой цикл составляет 38 дней, поэтому овуляция была не 4 дня назад)

Неважно какой у вас цикл. Овуляция в среднем у всех женщин происходит за 10-14 дней ДО начала менструации(то есть до начала первого дня цикла).
Если вы говорите, что у вас до месячных осталось 10 дней, то вычитайте от предполагаемой даты месячных 14 дней, и получите примерную дату овуляции.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: