Гость
Статьи
Беременность. На узи …

Беременность. На узи сказали, что многоводие и нарушение кровотока

Девушки, скажите пожалуйста, те кто были беременны. У меня 30 недель, сегодня на узи сказали, что многоводие и нарушение кровотока. У кого нибудь было так же? #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было многоводие. Думаю, Вы не уникальны.

Гость
#2

А что по нарушению кровотока, какие комментарии? Мне ставят гдн 1а. Говорят что у меня в маточных трубах есть нарушение, а с кровотоком плода все ок
Многоводия нет
Спрашивайте все у врачей насчёт последствий, или если у них не особо спели - на специальных форумах где врачи отвечают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

А что по нарушению кровотока, какие комментарии? Мне ставят гдн 1а. Говорят что у меня в маточных трубах есть нарушение, а с кровотоком плода все ок
Многоводия нет
Спрашивайте все у врачей насчёт последствий, или если у них не особо спели - на специальных форумах где врачи отвечают

Не успели*

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: