Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

#замершаябеременность 
Здравствуйте, девочки подскажите, кто сталкивался, две замершие беременности, первая в 2016 году, вроде как из-за инфекции ( на данный момент сомневаюсь), замирание на 6-8 недель. Первая беременность неожиданная, так получилось, но новость радостная.... На 6й недели коричневые выделения, тянет живот.... Сохранение в стационаре>>уколы>>узи>>замершая>>чистка. На приеме через две недели врач сказал инфекция.... Сдали фемофлор 16, уреоплазма. Был еще такой момент (я правда не знала, хотя на тот момент было уже 25 лет) я тогда "сидела" на капля в нос, заливала каждые три-четыре часа, врач сказал что это тоже могло быть причиной змб. Долгое время я непланировала беременность, работа, квартира, ремонт и дт. И вот уже 30 и наверное пора, год не получается, вот уже и 31... Перинатальный центр, анализы, УЗИ >>>все хорошо, все идеально, ждем еще 6 мес и на протокол эко. Наступает самостоятельная беременность, хгч, УЗИ, витамины, дюфастон.... Прирост хгч соответствует норме, 9 неделя, хгч падает, три УЗИ в разных клиниках, сердцебиения нет... Направление на чистку... Гистологии >>> хромосомная патология. (Интернет объяснил что это, причем самые худшие варианты, от синдромов до мутаций гена)....надежда на счастливую беременность просто пропала....Через месяц направления на тромбофилию, гомоцестеин, афс, коагулянты, мазки и тд.... Все везде хорошо, приём у гематолога, заключение по крови отклонений нет. Консультация генетика (точнее рекомендация сдать кариотип) и на прием к генетику.... Вчера сдали с мужем кариотип, ждать результат 21 день. У мужа есть ребенок в первом браке, по анализу спермограммы у него все хорошо... Девочки, кому нибудь в гистологии ставили причину змб "хромосомные патологии", были ли у вас после беременности и роды. Результат кариотипа будет только к концу декабря, до этого момента я наверное себя просто изведу...

1 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

Отбросьте все плохие мысли. Уйдите в работу. Займитесь спортом. Читайте веселые положительные книги. Вязание, вышивание... Найдите увлечение в общем. Понимаю, что это не просто. Но негатив притягивает негатив, нам этого не нужно!!! Как вариант ЭКО. Там точно все будет как в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: