Гость
Статьи
Глисты при …

Глисты при беременности

Что делать? Если обнаружены острицы при беременности, к какому врачу обращаться? Было ли у кого такое ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость.

Где вы эту дрянь подцепили?

От ребенка видимо, сначала у него обнаружили ( его пролечила, теперь сама..

Гость
#4
Гость

От ребенка видимо, сначала у него обнаружили ( его пролечила, теперь сама..

Ой у вас теперь будут ещё 2 человеческих глиста. Не повезло.

Гость
#5

У меня такое было. Глисты съели мозг у плода на поздних сроках и мне пришлось прерывать беременность. Мне врач сказал, что глисты проникают в плод и в плаценту и копошатся в мозгу у ребёнка и откладывают там яйца и он испытывает невыносимые страдания. А на маленьком сроке так вообще могут эмбрион сожрать.

Гость
#6
Гость

У меня такое было. Глисты съели мозг у плода на поздних сроках и мне пришлось прерывать беременность. Мне врач сказал, что глисты проникают в плод и в плаценту и копошатся в мозгу у ребёнка и откладывают там яйца и он испытывает невыносимые страдания. А на маленьком сроке так вообще могут эмбрион сожрать.

Если что, меня муж заразил глистами через половой акт.

Гость
#7
Гость

У меня такое было. Глисты съели мозг у плода на поздних сроках и мне пришлось прерывать беременность. Мне врач сказал, что глисты проникают в плод и в плаценту и копошатся в мозгу у ребёнка и откладывают там яйца и он испытывает невыносимые страдания. А на маленьком сроке так вообще могут эмбрион сожрать.

О господи, это что, шутка?.. что Вы рассказываете?
Как они могли проникнуть к плоду. Острицы водятся в Толстой кишке, это им надо вылезти из ануса, залезть во влагалище, пройти через шейку матки (которая закрыта) и проникнуть через околоплодный пузырь)
У меня были глисты при беременности. Можно принимать специальные таблетки (не буду говорить названия, так как не знаю, или Ваш врач бы назначил и ваш срок). Но я не принимала в итоге их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

О господи, это что, шутка?.. что Вы рассказываете?
Как они могли проникнуть к плоду. Острицы водятся в Толстой кишке, это им надо вылезти из ануса, залезть во влагалище, пройти через шейку матки (которая закрыта) и проникнуть через околоплодный пузырь)
У меня были глисты при беременности. Можно принимать специальные таблетки (не буду говорить названия, так как не знаю, или Ваш врач бы назначил и ваш срок). Но я не принимала в итоге их.

Еду вспомнила. Мне врач говорила, что витамины типо так хорошо всасываться не будут из-за глистов. Я пила для беременных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: