Гость
Статьи
Как думаете …

Как думаете беременность ли и как было у вас?

Всем привет!
Хотела спросить совета или какие-то истории из вашего личного опыта.
Значит так, буквально 19 ноября я задумалась о том когда последний раз вообще выбрасывала использованную прокладку, вспомнить так и не смогла, зашла в свой календарь и поняла что действительно не отмечала месячные и задержка на тот момент составляла 9 дней, на следующий день я сделала тест на беременность в обед (знаю что нужно утром но так вышло) я увидела вторую тонкую розовенькую бледную полоску, в течении следующей недели я делала тесты то днём то ночью (график у меня не стандартный) и вот последние 2 дня делала утром, показывают всё тоже самое еле заметную полоску но при стирании бумажки на самом тесте на пластике хорошо видно 2 розовые полоски соответственно это вряд ли реагент. По мимо этого на протяжении всего этого времени я заметила только то что сильно устаю ничего не хочу делать (хотя я чокнутая домохозяйка), грудь иногда побаливает но не сильно, цвет сосков превратился из бежево-розового в слегка коричневый полочка на животе тоже стала темнее но не сильно, сама по себе я очень бледнокожая, так же на протяжении уже недели я прощупываю низ живота и чувствую прям сильное уплотнение как футбольный мячик в положении и лёжа и стоя, так же то тянуло поясницу то низ живота как перед месячными сейчас не так но бывает тянет. На 12 день задержки у меня пошла кровь как при месячных но не так обильно как у меня обычно я бы дале сказала что скудно, кровь шла 1,5-2 дня (хотя цикл у меня регулярный и месячные всегда идут 5-6 дней) после 2 дня была коричневая мазня что для меня неестественно также, сейчас особых выделений я не наблюдаю, только один раз в день водянисто белые с небольшой розовинкой и то после сна на протяжении дня нету. Вчера была у молодой девушки гинеколога я ей всё рассказала, она провела осмотр
(История ниже)

7 ответов
Последний — Перейти
#1

сказала сначала что поскольку была недавно кровь мазок брать не буду, а потом такая ой нет буду, начала прощупывать мне матку и говорит ну я б не сказала что она увеличе.... А нет тут что то есть.... Короче выписала она мне направление на 29 ноября на кровь на ХГЧ и 7 ноября на УЗИ , результаты только у неё на приёме смогу узнать, когда я уходила от неё спросила похоже ли это на воспаление она сказала может быть наверное похоже, я сказала а есть ли какие то симптомы беременности у меня на осмотре, на что она сказала увеличение матки только. Вот не знаю что и думать, чувство тошноты у меня тоже бывает даже один раз рвало но слюнями.... Может ли это быть беременность?

Гость
#2

У вас нет возможности сдать хгч в частной лаборатории? Результат был бы уже

#3
Гость

У вас нет возможности сдать хгч в частной лаборатории? Результат был бы уже

Я бы только за , деньги есть время тоже, клиник тоже тьма тьмущая, вот только без законного представителя никак, а с мамой живём в 50км разницы друг от друга, мне 17 лет

Гость
#4
Ксения

Я бы только за , деньги есть время тоже, клиник тоже тьма тьмущая, вот только без законного представителя никак, а с мамой живём в 50км разницы друг от друга, мне 17 лет

В Инвитро можно сделать анализы анонимно.
Там документы не спрашивают.
Дают номер, по нему и получаешь результаты (или на емейл левый пришлют, заведи такой).

Гость
#5
Гость

В Инвитро можно сделать анализы анонимно.
Там документы не спрашивают.
Дают номер, по нему и получаешь результаты (или на емейл левый пришлют, заведи такой).

Да разводка же)

Соня
#6

Сдайте хгч в частной клинике и все станет ясно) Я вот в инвитро сколько хожу - все нормально, маму с собой вести не надо) Уже бы все давно узнали и решили как дальше поступать. Лично я голосую за малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Соня

Сдайте хгч в частной клинике и все станет ясно) Я вот в инвитро сколько хожу - все нормально, маму с собой вести не надо) Уже бы все давно узнали и решили как дальше поступать. Лично я голосую за малыша!

29 числа сдала кровь на ХГЧ в поликлинике, 7 числа УЗИ и поход к врачу там всё и узнаю, но думаю что всё таки беременна) я тоже за малыша) никакого аборта если нет серьезных патологий

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: