Гость
Статьи
Как думаете закроют ли …

Как думаете закроют ли секонд хенды

Как думаете подорожает ли одежда в секонд хендах они ведь везут из Европы или вообще их все закроют ? Недавно тоже открыла для себя эти магазины, могу иногда зайти что - то, может  попадётся, сумки там, бывает верхняя одежда. Всё остальное стараюсь покупать в обычных магазинах, майки, футболки как - то чуть брезгую,но могу если оч понравится. Вообщем сильно ли изменится там цена или нет и как считаете останутся ли они вообще, я просто знаю очень многое шьётся в Китае, но вроде как в секонд хенд приводят вещи, которые сдали люди в ящики для переработки в Европе ? Начала прям переживать, что потом нельзя будет нигде купить, ни в магазинах, ни в секонда. А я прям буквально месяц назад открыла для себя эти магазины, там оказывается можно столько вещей купить хороших можно , если поискать конечно, обрадовалась, думала, ну все, теперь буду стильно и модно одеваться, а сейчас чувствую все закроют. Пожалуйста смеха и издевок

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть закрывают. Европа и США могут свое барахло сами донашивать. Зачем его везти к нам. Типа, стране третьего мира сойдет что ли?

Гость
#2

Европа пусть беженцев одевает в секонд, благо их теперь у них доккуя. Там еще украинцам достанется. 😀

не прикрывайся детьми, всу☠
#3

У нас закрыли. Уж чего чего, а шмотья хватает. Слава богу, дети выросли, одной проблемой меньше.

Гость
#4

что вы так из-за такой глупости переживаете? как закроют, так и откроют. сейчас все меняться будет

Мессалина
#5

Да и Слава богу
Обноски западные ещё пожалели
Трусы чужие поношеные

Гость
#6
не прикрывайся детьми, всу☠

У нас закрыли. Уж чего чего, а шмотья хватает. Слава богу, дети выросли, одной проблемой меньше.

А как давно закрыли? Когда все эти санкции объявили?

Гость
#7
Гость

что вы так из-за такой глупости переживаете? как закроют, так и откроют. сейчас все меняться будет

Для вас это глупость, а для меня возможность хорошо одеваться... К сожалению зарплату я получаю не оч большую, а выглядеть хорошо хочется всем и стильно и получается сейчас, хорошо будут выглядеть только те женщины у которых есть деньги, а мужчины все равно не перестанут смотреть на внешность, к сожалению(

Гость
#8
Гость

Для вас это глупость, а для меня возможность хорошо одеваться... К сожалению зарплату я получаю не оч большую, а выглядеть хорошо хочется всем и стильно и получается сейчас, хорошо будут выглядеть только те женщины у которых есть деньги, а мужчины все равно не перестанут смотреть на внешность, к сожалению(

так на сайтах иногда такие скидки, выбор есть

Гость
#9

Шмоточница, твоюжмать, да задолбала ты эти темы постить раз за разом. Иди закупайся уже, пока не закрыли. Пока ты тут одинаковые темы постишь, останешься без модных шмоток.)))

Гость
#10
Гость

Для вас это глупость, а для меня возможность хорошо одеваться... К сожалению зарплату я получаю не оч большую, а выглядеть хорошо хочется всем и стильно и получается сейчас, хорошо будут выглядеть только те женщины у которых есть деньги, а мужчины все равно не перестанут смотреть на внешность, к сожалению(

А как рассмотрят под модной одеждой пустышку, попользуются и выбросят.)))
На китайских и въетнамских рынках приличные вещи есть по доступным ценам. Нет, тебе нужны европейские обноски. В секондах, редко что приличное попадается, причем недешево продают. Многие фасоны настолько стремные, шо ночью по сильной пьяне не оденешь ТАКОЕ. Самое хорошее свои разберут, остальным, что останется.

Гость
#11
не прикрывайся детьми, всу☠

У нас закрыли. Уж чего чего, а шмотья хватает. Слава богу, дети выросли, одной проблемой меньше.

Значит дети были для вас проблемой?))

Гость
#12
Гость

Для вас это глупость, а для меня возможность хорошо одеваться... К сожалению зарплату я получаю не оч большую, а выглядеть хорошо хочется всем и стильно и получается сейчас, хорошо будут выглядеть только те женщины у которых есть деньги, а мужчины все равно не перестанут смотреть на внешность, к сожалению(

Что за городские легенды, когда в секондах можно было хорошо одеться? Видно что это г////овно сразу же или вы думаете у людей глаз нет

Гость
#13
Гость

Пусть закрывают. Европа и США могут свое барахло сами донашивать. Зачем его везти к нам. Типа, стране третьего мира сойдет что ли?

Россия и есть страна третьего мира. Я в другой стране, не в СНГ, к нам никто поношенную одежду не возит, потому как у населения есть деньги покупать новую и против нас нет санкций.

Гость
#14
Гость

Что за городские легенды, когда в секондах можно было хорошо одеться? Видно что это г////овно сразу же или вы думаете у людей глаз нет

Опять шмондры московские выпендриваетесь, заводы остановились, и толпы оставшихся без работы иммигрантов начнёт отнимать ваши дорогостоящие вещи

Гость
#15
Гость

Россия и есть страна третьего мира. Я в другой стране, не в СНГ, к нам никто поношенную одежду не возит, потому как у населения есть деньги покупать новую и против нас нет санкций.

А что ты тут делаешь? Сиди на своих форумах ,Россию поливай .Ты, вообще, без роду и племени, не будут тебя европейцы своей считать,сколько помоев не лей

Гость
#16
Гость

Что за городские легенды, когда в секондах можно было хорошо одеться? Видно что это г////овно сразу же или вы думаете у людей глаз нет

Какое *** из вас льётся! Работаю в секонде, у нас одевается весь город! От блогеров до элиты. Надо знать когда приходить за стильными вещами! А вам добра!

Гость
#19

Фуры ездят, поезда тоже... Не закроют... Будем себя и дальше радовать...

Гость
#20
Гость

так на сайтах иногда такие скидки, выбор есть

На сайтах нет времени сидеть, и бегать примерять, и возращать деньги за то, что не подошло. Так, действительно, пошла в секонд, примерила сразу много вещей, какие-то обязательно сядут идеально.

Гость
#21

Сегодня проходила у нас в городе мимо 3 магазинов - все закрыты.

Гость
#22
Гость

Сегодня проходила у нас в городе мимо 3 магазинов - все закрыты.

Вы проходили мимо секондов именно?

Гость
#23

И слава Богу , что прекратится это безумное безделье и потребление даже обносков! Может ,наконец-то пробьются наши дизайнеры и художники к своим соотечественникам сквозь дикую конкуренцию и невостребованность по причине эшелонного бесперебойного закидывания нас чужим тряпьем с трупов!

Гость
#24
Гость

Россия и есть страна третьего мира. Я в другой стране, не в СНГ, к нам никто поношенную одежду не возит, потому как у населения есть деньги покупать новую и против нас нет санкций.

Вот и надевайте свои новые одежки, причем все и сразу. Скоро *** отморозите без газа и тепла в своих так называемых, странах "первого мира"...

Настя
#25
Гость

Фуры ездят, поезда тоже... Не закроют... Будем себя и дальше радовать...

Свекр много лет ездил на фуре по Европе. Несколько дней назад двоих водителей фур убили в Европе по той причине, что они из России. Компания, где работал, перестала отправлять фуры в Европу.

Гость
#26

У нас открыты. Но я тоже переживаю, что закроют. Там такие классные вещи. В России среди новья такое не найдешь. Будет хуже, но в несколько раз дороже.

Гость
#27
Настя

Свекр много лет ездил на фуре по Европе. Несколько дней назад двоих водителей фур убили в Европе по той причине, что они из России. Компания, где работал, перестала отправлять фуры в Европу.

Ого...

Гость
#28
Гость

У нас открыты. Но я тоже переживаю, что закроют. Там такие классные вещи. В России среди новья такое не найдешь. Будет хуже, но в несколько раз дороже.

Если что, военную операцию я все равно поддерживаю, тк нав Украине стала слишком опасной для нашей границы.

Гость
#29
Гость

И слава Богу , что прекратится это безумное безделье и потребление даже обносков! Может ,наконец-то пробьются наши дизайнеры и художники к своим соотечественникам сквозь дикую конкуренцию и невостребованность по причине эшелонного бесперебойного закидывания нас чужим тряпьем с трупов!

Дизайнеры и художники конечно нарисуют. Без проблем. А как носить нарисованное? Сначала сшить надо. Ткани есть наши, отечественные? Нитки, иголки, молнии, пуговицы, машинки швейные?

Гость
#30
Гость

Фуры ездят, поезда тоже... Не закроют... Будем себя и дальше радовать...

Молодец! Оптимистично

Гость
#31

Когда то давно сама занималась секонд хендом. И самый лучший товар брала не в московских оптовках, а у двух женщин которые возили секонд хенд из Казахстана, именно европейский секогд хенд. Думаю если что притащат нам опять оттуда его. Единственное цена уж точно подорожает.

Гость
#32
Гость

Когда то давно сама занималась секонд хендом. И самый лучший товар брала не в московских оптовках, а у двух женщин которые возили секонд хенд из Казахстана, именно европейский секогд хенд. Думаю если что притащат нам опять оттуда его. Единственное цена уж точно подорожает.

Здравствуйте, а можете поделиться контактом этой женщины. Занимаюсь секондом, но закупаюсь в Москве

Гость
#33
Гость

И слава Богу , что прекратится это безумное безделье и потребление даже обносков! Может ,наконец-то пробьются наши дизайнеры и художники к своим соотечественникам сквозь дикую конкуренцию и невостребованность по причине эшелонного бесперебойного закидывания нас чужим тряпьем с трупов!

Оставь эти влажные мечты ! Мы ничего не умеем делать !

Гость
#34
Гость

И слава Богу , что прекратится это безумное безделье и потребление даже обносков! Может ,наконец-то пробьются наши дизайнеры и художники к своим соотечественникам сквозь дикую конкуренцию и невостребованность по причине эшелонного бесперебойного закидывания нас чужим тряпьем с трупов!

Вообще видели цены наших дизайнеров,пусть пробьются за счёт лохов таких как вы!!!

Гость
#35

Если Беларусии закроет путь с литвой(она если введет санкции Беларусии),то естественно в казазстан секонд не как не может попасть,значит итог :забудьте не позорьтесь носить обноски европы ,они в этой ситуации сейчас будут унижать и смеяться над нами ,пошли они в ж..у.

Гость
#36
Гость

Если Беларусии закроет путь с литвой(она если введет санкции Беларусии),то естественно в казазстан секонд не как не может попасть,значит итог :забудьте не позорьтесь носить обноски европы ,они в этой ситуации сейчас будут унижать и смеяться над нами ,пошли они в ж..у.

Путину надо опосаться встречи с зеленским,он может и бактерии с лаборатории притащить в заднице,и посеять на переговорах,ведь прибор прохождения не заметит эту дрянь,Владимир путин пожалуста не рискуйте так,он чтотто задумал,т.е они все что то задумали против Вас ..

Гость
#37
Гость

Путину надо опосаться встречи с зеленским,он может и бактерии с лаборатории притащить в заднице,и посеять на переговорах,ведь прибор прохождения не заметит эту дрянь,Владимир путин пожалуста не рискуйте так,он чтотто задумал,т.е они все что то задумали против Вас ..

Мы Вас Владимир Путин очень поддерживаем и любим,и переживаем очень ,а этот зелененский ..ему нельзя доверять ,он нацист настоящий ,он на все пойдет,потомучто он проиграл

Гость
#38

Я давно пользуюсь секондом, потому как там оригинальные и качественные вещи. И ни на ком не встретишь такую же!!!

Гость
#39

Лет 7 регулярно делаю покупки в магазине сэконда. Раньше были очень крутые бренды и много новых вещей с этикетками......Гардероб стал гораздо качественные , ярче, красивее...Никакая МЕГА в сравнение не идёт.....Теперь беру только натуральный ткани, кашемир, шесть, лен и прочее.....Вчера купила 3 пары обуви, на уценке ,- все по 300 руб ( 2.8 $ ) новые , кожаные ......Думаю, это последняя удачная покупка

Гость
#40

Вот правда согласна с вами. Люди столько д..ма льют не понятно почему. Я далеко не бедствую, но иногда захаживаю в хэнд, хочу сказать, что не все они хорошие, - это да, но есть магазины в этой категории просто отличные. И там реально купить даже новые вещи с этикетками либо совсем мало б/у. У меня есть довольно много платьев очень известных брендов, оригиналы, которые я купила абсолютно новыми, и на наши деньги они стоили бы 3-12 тыс, а там я их купила за 300- 1000 руб. Вот и смысл переплачивать. Можно найти классные сумки и обувь, и не все по своим расхватывают как пишут. Надеюсь, что будут и дальше работать такие магазины

Гость
#41

покупайте стоп в группах вк их там куча

Гость
#42

сток ***

Гость
#43
Гость

Для вас это глупость, а для меня возможность хорошо одеваться... К сожалению зарплату я получаю не оч большую, а выглядеть хорошо хочется всем и стильно и получается сейчас, хорошо будут выглядеть только те женщины у которых есть деньги, а мужчины все равно не перестанут смотреть на внешность, к сожалению(

Добрый день тоже покупаю 6 лет зарплата не большая откладываю весь год , сегодня увидела что цены там начали меняться я хожу расстроенная целый день была адекватная цена 50 и ее сволочи убрали не знаю как дальше буду жить вообще единственное и не дорого было последнее отбирают

Гость
#44
Гость

Для вас это глупость, а для меня возможность хорошо одеваться... К сожалению зарплату я получаю не оч большую, а выглядеть хорошо хочется всем и стильно и получается сейчас, хорошо будут выглядеть только те женщины у которых есть деньги, а мужчины все равно не перестанут смотреть на внешность, к сожалению(

Вы правы!

Гость
#45
Гость

Россия и есть страна третьего мира. Я в другой стране, не в СНГ, к нам никто поношенную одежду не возит, потому как у населения есть деньги покупать новую и против нас нет санкций.

Ты, наверное, за пределы Урюпинска никогда не выезжала. Европейка! Это я ласково, чтобы не обидеть.

Гость
#46

Конечно закроют
Распродадут остатки и закроют

Гость
#47

Конечно закроют все шмотки обратно в Европу отправят, там скоро не то жрать носить нечего будет.

Гость
#48
Гость

Ты, наверное, за пределы Урюпинска никогда не выезжала. Европейка! Это я ласково, чтобы не обидеть.

Ее жизнь посильней обидела, твои ласки так.

Гость
#49
Гость

Добрый день тоже покупаю 6 лет зарплата не большая откладываю весь год , сегодня увидела что цены там начали меняться я хожу расстроенная целый день была адекватная цена 50 и ее сволочи убрали не знаю как дальше буду жить вообще единственное и не дорого было последнее отбирают

Не переживай, гороховый суп бесплатный как был в Европе так и останется.

Гость
#50
Гость

Ты, наверное, за пределы Урюпинска никогда не выезжала. Европейка! Это я ласково, чтобы не обидеть.

Она месяц в подвале Харькова сидит под грохот российским бомб, успела три раза родить😂😂😂