Гость
Статьи
Припоминание прошлое??

Припоминание прошлое??

Я не самая умная женщина (я писала раньше как мч просил не носить майку которая ему не понравилась). На все его капризы я не смогла справиться с собой и припоминала как он специально со мной поссорился и уехал к другу. В субботу. Потом сказал:"я предупреждал тебя, что поеду!!!". Сказал, что ездил поздравлять его маму. Какая глупость. Почему было не поехать мама поздравить в 20 вечера??? Он поехал туда к 23.00.
Потом я нашла фото как он в компании друзей. Да, когда предъявила, отпираться не стал, сказал:"ой,не прав.прости,прости". Не могу я забытт, мне было настолько обидно в сб и настолько больно находить это фото, что не могу,не могу не припоминать. А припоминаю я это когда он начинает наглеть (как с майкой), грубить, хамить.он бесится, что припоминаю. Когда он ведёт себя норм я не вспоминаю он изменился после того, больше такого небыло. Он орет я подхожу себя веду. Мое поведение отражение его плохих поступков. И он рассказывал чуть про бывших их я в злости тоже бл иногда припоминаю. Когда он говорит:"никто так себя не вел ". "Никто так не одевался".Вы припоминание? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что к друзьям ездить запрещено?

Гость
#2

Я тоже припоминаю, когда он ведет себя агрессивно, когда совершает плохие поступки, во всем подчиняется США, которое, уж точно, хорошего не пожелает. Мне нужна тихая, спокойная идиллия без нервотрепки и измен.

Гость
#3

Отношения все, конец им в общем. Можете расставаться, либо из него получится тюфяк, либо начнет быть агрессивным, так как было нарушен баланс и женщина попыталась бороться за доминацию в отношениях. Долго это не продлится, либо нужно кардинально меняться, а это невозможно, вы не хотите меняться, о чем понятно из темы. Нельзя бороться с мужчиной за доминацию в отношениях, он просто не сможет проявить себя как мужчина, либо будет воспринимать женщину, как конкурента и начнет с ней конкуренцию, как в мужском мире, а это может быть даже рукоприкладство, связано оно будет с тем, что он перестанет воспринимать женщину, как женщину.

Гость
#4
Гость

Отношения все, конец им в общем. Можете расставаться, либо из него получится тюфяк, либо начнет быть агрессивным, так как было нарушен баланс и женщина попыталась бороться за доминацию в отношениях. Долго это не продлится, либо нужно кардинально меняться, а это невозможно, вы не хотите меняться, о чем понятно из темы. Нельзя бороться с мужчиной за доминацию в отношениях, он просто не сможет проявить себя как мужчина, либо будет воспринимать женщину, как конкурента и начнет с ней конкуренцию, как в мужском мире, а это может быть даже рукоприкладство, связано оно будет с тем, что он перестанет воспринимать женщину, как женщину.

По вашему мнению нормально ставить его собственное я выше отношений, оскорблять, унижать, говорит плохим тоном, заставлять переодеваться, заставлять подчиняться .а где уважение

Кицунэ
#5

От такого фарша мыслей и мои б мозги кипели.

Гость
#6
Гость

По вашему мнению нормально ставить его собственное я выше отношений, оскорблять, унижать, говорит плохим тоном, заставлять переодеваться, заставлять подчиняться .а где уважение

Чтобы этого всего не происходило, не нужно было ввязываться в борьбу за доминацию. По поводу переодеваться я уже говорил, что это явный признак любви мужской. Когда мужчина не равнодушен во что одета женщина, значит она ему не безразлична и это не оскорбление и тем более не какой-то абьюз, просто природно так устроены мужчины, они не сильно обожают, когда на женщину, которая рядом с ними в отношениях, кто-то пялится или допускает какие-то грязные мысли о женщине. Т.е. когда женщина щеголяет в открытом бикини, а мужчина не обращает на это внимание или говорит расплывчатыми тезисами, что твоё дело как одеваться и прочее, то ему просто все равно на женщину, либо он оставил свои яички в сумочке и ему не нравится, но он будет молчать, так как его эго и доминантность, уже испарились. Ну а сейчас он будет ставить своё я выше отношений и отвечать вам, как мужчине, все закономерно, потому что с ним все в порядке, он мужчина, а вот с вами проблема, ведь вы нарушили процесс его раскрытия и реализации, как мужчины, потому он воспринимать подсознательно будет, как равного себе. И еще раз, повторяю, он может даже начать прикладывать руки, потому что он уже не воспринимает, вас, как женщину, вы не ведете себя, как женщина, а ведете себя как мужчина.

Гость
#7
Гость

Отношения все, конец им в общем. Можете расставаться, либо из него получится тюфяк, либо начнет быть агрессивным, так как было нарушен баланс и женщина попыталась бороться за доминацию в отношениях. Долго это не продлится, либо нужно кардинально меняться, а это невозможно, вы не хотите меняться, о чем понятно из темы. Нельзя бороться с мужчиной за доминацию в отношениях, он просто не сможет проявить себя как мужчина, либо будет воспринимать женщину, как конкурента и начнет с ней конкуренцию, как в мужском мире, а это может быть даже рукоприкладство, связано оно будет с тем, что он перестанет воспринимать женщину, как женщину.

По мужски материть и слать матом??? И назвать глупой трижды