Гость
Статьи
ЭКО в клинике Москва

ЭКО в клинике Москва

Девочки, всем привет, есть ли тут те, кто делала ЭКО в клиники репродукции "МАМА". Делала там ЭКО , к сожалению не дошло даже до подсадки. Каким то образом не получили эмбрионы (не оплодотворились яйцеклетки) , хотя говорили, что пунктировали у меня 6 отличных яйцеклеток, так же и у мужа методом ИКСИ были отобраны отличные сперматозоиды. Причина не ясна. Вот теперь думаю, остаться там еще на одну попытку, или поменять клинику. но вот на какую....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом инвалида в род дрме оставите.

Гость
#2
Гость

Потом инвалида в род дрме оставите.

Почему вы считаете что это может привести к инвалидности?

Гость
#3

А эмбрионы не получились что ли?

Гость
#4
Гость

Почему вы считаете что это может привести к инвалидности?

Стимуляция гормонов никогда не приводит ни к чему хорошему: в вас вкалывают дозы гормонов,как для слона.
Фриске ,и другие - это результат ЭКО.

Гость
#5
Гость

Стимуляция гормонов никогда не приводит ни к чему хорошему: в вас вкалывают дозы гормонов,как для слона.
Фриске ,и другие - это результат ЭКО.

В глубинке тоже обзавелись средствами связи? И оттуда даже можно писать ?? 👀

Гость
#6
Гость

В глубинке тоже обзавелись средствами связи? И оттуда даже можно писать ?? 👀

А вы деньги зарабатываете на закалывании женщин гормонами?

Анна
#7

Очень сильный репродуктолог работает в Клиническом госпитале MD GROUP зав. отделением репродуктологии, зовут Гергерт Евгения Владиславовна. И мне помогла и моей подруге по несчастью. Мы обе родили успешно после ЭКО. Готовимся ко второму заходу. Прошло три года, решили не тянуть, чтобы между детками была разница не сильно большая.

Щастливая
#8
Гость

Стимуляция гормонов никогда не приводит ни к чему хорошему: в вас вкалывают дозы гормонов,как для слона.
Фриске ,и другие - это результат ЭКО.

Мужчины так-то тоже онкологией болеют, и чаще чем женщины, а ЭКО они не проходят и даже не беременеют. В случае с Фриске - это попытки найти связь там, где ее нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щастливая
#9

Ну всякое бывает. Нет такой клиники, чтобы не было пролетов. Если переживаете, то, во-первых, сходите к своему репродуктологу и задайте вопросы - почему так вышло, что делать дальше, чтобы не повторилось? И далее возьмите консультацию, как второе мнение, у кого-то еще, задайте те же вопросы (только тут нужен проткоол стимуляции и эмбриолист надо запросить). И затем сравните, что скажет другой врач. За вторым мнением советую пойти к Потапову М.Е.в Центр репродукции Линия жизни. Очень грамотный, а главное все по делу. Прямо скажет, если нужна другая стимуляция, или может просто не повезло и так далее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: