Гость
Статьи
Будет ли ребенок?

Будет ли ребенок?

Мне 23 года, есть муж и Я от него беременна (4 месяц) НО недавно переспала с его отцом (это получилось случайно) и он ****** в меня, боюсь забеременеть вторым ребёнком и тогда муж узнает что Я ему изменила, это вообще возможно? И тогда каким появиться ребенок и будет ли он похож на отца моего мужа? Ещё боюсь что свекровь узнает, убьет меня, дайте какой нибудь совет или типо такого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе нельзя рожать!

Гость
#2

Глупость пишите.если вы на 4 месяце,то новая беременность не возможна.

Гость
#3

Исли по ночам слышишь крик из вагины "ё* твою мать", то будет

Гость
#4

Либо это фейк, либо делайте аборт

Гость
#5
Гость

Глупость пишите.если вы на 4 месяце,то новая беременность не возможна.

Бывает уникальные явление , которое называется суперфетация - случай двойни, когда возраст плодов отличается до 4-х недель.
Но у автора беременность 4 месяца, так что такой вариант исключен, а вообще похоже на разводку.

#6

Вам точно 23? Если уже беременны, то овуляции нет и вторая беременность к первой никак не присоседится

#7
Гость

Бывает уникальные явление , которое называется суперфетация - случай двойни, когда возраст плодов отличается до 4-х недель.
Но у автора беременность 4 месяца, так что такой вариант исключен, а вообще похоже на разводку.

Это возможно только когда организм ещё не понял, что беременный, пока перестройка гормональная идет. И обычно не 4 недели, а 2-3 максимум (в одном цикле ранняя и поздняя овуляция были). Для 4 месяцев точно невозможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бандера
#9

зашел троллить, а сдесь уже вопросами троллят

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: