Гость
Статьи
Беременна,от …

Беременна,от женатого.Что делать?

Забеременела от женатого.Узнала что он женат уже будучи в положении, он не знает что я беременна, рассказывать или делать аборт?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь в следующий раз справки наводить и просить паспорт, чтоб опять на такого предателя жены не нарваться. Иди на аборт. Чтоб хоть нормального неженатого найти потом.

Гость
#2

Позвони его жене и скажи какой он тварища. Он тебя и также пошлет и другой ребенка сделает и скроет что женат. Нормальные женатые любовниц не заводят. Тебя Бог наказал.

Зара
#3

то есть мы должны принять это решение?! однко форум удивляет меня всё больше и больше. нормально так ответственность переложила.

#4

Каждый по совести действует. Я бы вынашивала малыша до срока когда можно делать днк-тест на отцовство. Родила и вперед в суд с результатами отцовства, алименты лишними не будут. А его жена...да *** что жена, мужик виноват, с ней сам пусть расхлебывает.

Гость
#5

Делай аборт. От жены он не уйдет,а алименты смешные получишь не более 17% от его зарплаты,ведь у него двое детей.

Гость
#6
Зара

то есть мы должны принять это решение?! однко форум удивляет меня всё больше и больше. нормально так ответственность переложила.

Я тоже удивляюсь - она накосячил а, а разгребать нам. Я б на ее месте навела справки на мужика, потом бы решала а надо ли мне это если он женат? Автор не знала разве что море таких женатых кобелей?

Мать4детей
#7

Расскажите! Вы взрослые люди, пускай мужик ответственность несет за свои косяки.

Гость
#8
KOVERMAN

Каждый по совести действует. Я бы вынашивала малыша до срока когда можно делать днк-тест на отцовство. Родила и вперед в суд с результатами отцовства, алименты лишними не будут. А его жена...да *** что жена, мужик виноват, с ней сам пусть расхлебывает.

Мне его жену жаль, живёт с предателем. Жесть там будет если алименты будут. Жене - удар, посторонней бабе - деньги. Не нагулялся он походу.

Гость
#9
Гость

Делай аборт. От жены он не уйдет,а алименты смешные получишь не более 17% от его зарплаты,ведь у него двое детей.

Да. Будет думать в следующий раз. А не ноги раздвигать по влюбленности.

Гость
#10
Гость

Делай аборт. От жены он не уйдет,а алименты смешные получишь не более 17% от его зарплаты,ведь у него двое детей.

Если б мой муж кому так ребенка сделал, я б развелась сразу. А его бабе б сказала - он поступит с тобой также. И пожелала б ей испытать все, что и я.

Гость
#12
Гость

Если б мой муж кому так ребенка сделал, я б развелась сразу. А его бабе б сказала - он поступит с тобой также. И пожелала б ей испытать все, что и я.

Допустим вы ушли.Вам по суду 17% алиментов.Он ушел к ней и она получила 83% на своего ребенка.
Классно вы расчитали свой доход на ребенка😄
Ни одна женщина не отпустит мужа к другой ,если есть несовершеннолетние дети.

Гость
#13
Гость

Допустим вы ушли.Вам по суду 17% алиментов.Он ушел к ней и она получила 83% на своего ребенка.
Классно вы расчитали свой доход на ребенка😄
Ни одна женщина не отпустит мужа к другой ,если есть несовершеннолетние дети.

А нафига детям пример кобеля отца? Чтобы также вели себя сыновья? Детей на стороне строгали? И кстати автор не сказал детный ли мужик. Я б с таким отцом детей не оставила. Я б лишила его родительских прав. Знаете, у меня дети были, они погибли в браке, муж мне изменял. Бросила его и не жалею. Вы бы потерпели детей на стороне? Я нет. Я б сама своих обеспечивала. Я такой человек. И вообще, не говорите за всех женщин, все люди разные). Меня и дети не удержат, пошлю за измену.

Гость
#14
Гость

Допустим вы ушли.Вам по суду 17% алиментов.Он ушел к ней и она получила 83% на своего ребенка.
Классно вы расчитали свой доход на ребенка😄
Ни одна женщина не отпустит мужа к другой ,если есть несовершеннолетние дети.

Допустим, у вас дети. Ваш муж трахает баб и те влетают. Вы ради детей будете это терпеть вместо того, чтобы развестись и найти верного мужика, который ваших примет? Вы тут детям горькое детство бы сделали, с папой кобелем. Потом дети повторяют ваш сценарий. Вы бы такой участи своей дочери пожелали? Я нет.

Гость
#15
Гость

А нафига детям пример кобеля отца? Чтобы также вели себя сыновья? Детей на стороне строгали? И кстати автор не сказал детный ли мужик. Я б с таким отцом детей не оставила. Я б лишила его родительских прав. Знаете, у меня дети были, они погибли в браке, муж мне изменял. Бросила его и не жалею. Вы бы потерпели детей на стороне? Я нет. Я б сама своих обеспечивала. Я такой человек. И вообще, не говорите за всех женщин, все люди разные). Меня и дети не удержат, пошлю за измену.

Сами то поняли что за бред написали?
у вас никогда не было детей.
Вы понятия не имеете ,что такое одной тащить хотя бы одного ребенка.

Гость
#16
Гость

Допустим вы ушли.Вам по суду 17% алиментов.Он ушел к ней и она получила 83% на своего ребенка.
Классно вы расчитали свой доход на ребенка😄
Ни одна женщина не отпустит мужа к другой ,если есть несовершеннолетние дети.

Нормальная жена пошлет такого мужа и найдет того, кто ее детей примет. А терпила будет в старости выть что жизнь прошла. Такие примеры воя на болотах в *** лет я видела. Все такие терпилы повторяли одно: если б я знала что он другой детей делал я б своих не рожала, ой время было другое, ой что люди скажут...

Да плевать что скажут! Изменил - встала и ушла. Так сделала моя мать, когда жила с отчимом моим, взяла трехлетнего моего брата, собрала вещи и ушла от такого изменника, развелась и он платил алименты лет 15. И моя мама сейчас счастлива с другим, который ей не изменяет, брату 25, счастлив без такого папаши.

Но вам такая жизнь не по вкусу наверняка - не жить ради детей со шлаком. Вам проще детям обеспечить детство с плачущей мамой. Увы. Без обид. Мы разные с вами люди.

Автор получил сполна.

Гость
#17

Я замужем очень долго и его уже не изменить. Копейка какого 11- 15 века.

#18

🤮

Гость
#19
Гость

Делай аборт. От жены он не уйдет,а алименты смешные получишь не более 17% от его зарплаты,ведь у него двое детей.

откуда знаешь сколько детей?)

#20

Сколько Вам лет? Какой срок беременности? Работаете? Жить есть где? Почему вдруг мысли об аборте? Только из-за обиды на него? Ребёнок ведь и Ваш тоже. Не торопитесь с решением, обдумайте всё. Сейчас просто на эмоциях решение принять можете, а лучше трезво всё оценить.

Гость
#21

Рожать и подавать на алименты.

Гость
#22

Рожать конечно. Там живой человек уже, ваш малыш! Ребенок не виноват ни в чем! Может потом вообще детей не будет..
и рассказать конечно - пусть помогает!!
Сил вам и терпения!! Легкой беременности!
Встретите еще свою половинку!!

#23

Рожайте не зависимо от мнения мужчины. Встретите вы еще хорошего человека, обязательно. Я в своей жизни много раз видела такие примеры, когда мамочки с ребенком находят себе нового папу.

Гость
#24

Рожать вам надо, родная моя! Я тоже забеременела от женатого 20 с лишним лет назад! Сделала аборт. И все! Детей у меня нет и эко не помогло. Экошная беременность замерла ровно на сроке моего аборта

Гость
#25

Всё-ти вы соединились с ним по любви. Потому что когда-то он впечатлил вас. Если вы ему не скажете. то не узнаете его реакцию. может он обрадовался бы. Можно же и родить ребёнка. не говоря ему. Эти явления не сильно зависимы друг от друга. Видно. что вы жене против этого ребёнка. Да и вообще от женаты часто рожают. И счастливы потом. Вы с удовольствием выносите его. Я правильно поняла, вы сейчас беременны и хотите сделать аборт? Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете д

Гость
#26

А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится.
Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш парень хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Эт

Гость
#27

Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он ро-дится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что

Гость
#29

Он должен знать о вашем положении.
И обязан нести ответственность.

Гость
#30
Гость

Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он ро-дится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что

Да, да, всё так и есть — знаю много случаев (и даже в моей семье такое было), когда ребенок, мама которого отказалась от аборта, принес всем очень много счастья, и всё с его появлением становилось всё лучше и лучше

Гость
#31
Гость

Сами то поняли что за бред написали?
у вас никогда не было детей.
Вы понятия не имеете ,что такое одной тащить хотя бы одного ребенка.

Я мать четверых)).

Гость
#32
Гость

Сами то поняли что за бред написали?
у вас никогда не было детей.
Вы понятия не имеете ,что такое одной тащить хотя бы одного ребенка.

Вы судите о человеке, не зная о нем ничего. Я мать четверых! Дальше не вижу смысла с вами общаться. И я прекрасно знаю, что такое детей на себе тащить!

Гость
#33
Гость

Сами то поняли что за бред написали?
у вас никогда не было детей.
Вы понятия не имеете ,что такое одной тащить хотя бы одного ребенка.

Слышь, дура, пиши свой еиайл, я тебе вышлю и свидетельство о рождении, и о смерти моих детей! С какого села вещаешь? Тебе по русски сказали - были дети! Но тебе это не понять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Автор, напишите мне пожалуйста в вотсап 89689727108
Очень важный вопрос есть
ПОЖАЛУЙСТА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: