Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или воспаление?

Началось всё с 19.11.23 это был 10 день задержки, сделала тест на беременность в обед, вечером, ночью и на протяжении недели делала тесты все как один не идеально чисты, либо бледная видимая вторая полоска, либо не очень видима полоска. Пошла к гинекологу она осмотрела меня отправила на ХГЧ и на УЗИ, 23.11 и 24.11 было кровотечение не похожее на мои обычные месячные(месячные идут всегда 6 дней, а тут 2 дня непонятно чего) последние месячные были с 09.10 по 14.10. И вот сдала 29.11 и 08.12 кровь на ХГЧ и УЗИ, ХГЧ отрицательный, на УЗИ врач мне сказала что всё хорошо новообразований нет, беременности нет, скорее всего гормальный сбой( при условии что у меня все симптомы беременности и тесты, и соски потемнели и живот тянет и даже он твёрдый низ живота, и тошнит) сразу после УЗИ пошла к гинекологу, она мне говорит ну мазок у тебя чистый, на УЗИ я щас смотрю видно, что правый яичник больше левого это воспалительный процесс идика ты деточка в кож вен в другую клинику сдавай анализы на заболевания передающиеся половым путём, я так посмотрела на неё я говорю вы чё у меня один половой партнёр (уже 3 года вместе , он недавно для военкомата сдавал анализы всё чисто) короче не знаю что и думать прописала мне Дюфастон по идее если нет действительно беременности то пойдут месячные, если есть то нет. Путали ли Вас так врачи что УЗИ говорит одно, гинеколог другое, а на деле вообще беременность?

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сдайте анализ крови на хгч. Если он не беременный, ищите другую причину задержки. Если беременны, второй анализ сдать через 48 часов, чтобы динамику посмотреть.
На тестах часто реагенты бывают, а это точно не беременность. По крови определяйте лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: