Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть занимаясь любовью без желания ?

Девочки, у меня крайне сложная ситуация.
Вышла замуж пол года назад, в связи с национальными своими правилами /взглядами , замуж вышла девственницей. Первый ПА прошел ужаснейшим образом, я не смогла расслабиться, желания не было, хоть и люблю мужа, но сейчас не об этом, в общем то это было резко и неожиданной, адски больно, и длился этот ад аж 2 часа , и в последствии как наотрез у меня отбило желание вообще этим заниматься. Психологическая травма на всю жизнь в общем
Вот спустя пол года я начала работать с сексологом и потихоньку налаживаю свою голову а вместе с ним и процесс своих ПА, но пока все равно прям по человечески не получается, сейчас такой этап что я уже научилась настраиваться и возбуждаюсь но как только он пытается войти все возбуждение испаряется, но хотя бы уже может вообще входить и у нас даже что то начало получаться. Потому что до этого я ему позволяла максимум кончик головки просунуть а дальше просто не шло, настолько я напрягалась.
Ну вот и в чем вопрос, очень хотим ребеночка, но пока не получается, по врачам ходить еще рано, но пока так потихоньку что то проверяю по мелочи, пока каких то проблем не выявила, и вот щас на ночь глядя призадумалась, если я можно сказать без желания до сих пор занимаюсь любовью, может все дело в этом и есть что уже шестой цикл мимо, хоть и не предохраняемся? #беременность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Вам к психиатору походу. 2 часа половой акт терпели, муж не вощбуждает.

Гость
#2
Анфиска

Вам к психиатору походу. 2 часа половой акт терпели, муж не вощбуждает.

Не совсем половой акт, скорее попытка порвать плеву

Анфиска
#3
Гость

Не совсем половой акт, скорее попытка порвать плеву

Ну а вам сколько лет?
У меня поздно ролучиломь в 35, но не больно. Немного вина выпила. Минут 10.
Ваш муж тоже девственник?

Анфиска
#4
Гость

Не совсем половой акт, скорее попытка порвать плеву

К психиатору может а.д выписать.
Не знаю, так кажется у вас психолог травма.

Анфиска
#5
Гость

Не совсем половой акт, скорее попытка порвать плеву

Ну а зачем терпели? Сказали бы ухожу.

#6

Сделайте операцию по хирургической дефлорации

Анфиска
#7
Natasha

Сделайте операцию по хирургической дефлорации

Так там секс после нужен.

Гость
#8
Natasha

Сделайте операцию по хирургической дефлорации

Так с этим уже все впорядке более менее, проверяла у гинеколога сказала что все норм

Гость
#9

Ужас! Вот что бывает, когда выходишь замуж девственницей. У меня такого не было. Иначе я бы сбежала. Первый раз был с презервативом, было вообще не больно, я была сильно возбуждена, но мне всё равно не понравилось. Удовольствия никакого, рисков куча. Потом роды, затем полное отсутствие либидо, аж противен до отвращения этот секс становится, а мужу надо. Придется давать через силу, насилуя себя, иначе может загулять. Сплошное психологическое и физиологическое насилие. Мужчина это просто головная боль и вечный стресс. Отказалась от секса. Замуж решила вообще не выходить. Хорошо, что сейчас насильно не выдают.
Можно, конечно, автор забеременеть и без желания. Легко. А как по-вашему от насильников беременеют.

Анфиска
#10
Гость

Ужас! Вот что бывает, когда выходишь замуж девственницей. У меня такого не было. Иначе я бы сбежала. Первый раз был с презервативом, было вообще не больно, я была сильно возбуждена, но мне всё равно не понравилось. Удовольствия никакого, рисков куча. Потом роды, затем полное отсутствие либидо, аж противен до отвращения этот секс становится, а мужу надо. Придется давать через силу, насилуя себя, иначе может загулять. Сплошное психологическое и физиологическое насилие. Мужчина это просто головная боль и вечный стресс. Отказалась от секса. Замуж решила вообще не выходить. Хорошо, что сейчас насильно не выдают.
Можно, конечно, автор забеременеть и без желания. Легко. А как по-вашему от насильников беременеют.

Спасибо.

Гость
#11

О! а у меня с точностью наоборот !!! слишком круто-но слишном мало!

Гость
#12

Если живой спермотозоид достиг живой яйцеклетки начнет развиваться плод. Если в процессе развития будут благоприятные условия под будет нормально развиваться. На желание партнёров природе абсолютно пофиг. Они могут быть вообще без сознания или, как вариант, совсем отсутствовать. Можно почитать про искусственное оплодотворение и даже, о ужас, искусственную матку (пока не готово, но наука движется и в этом направлении).

Гость
#13

Да можно, конечно у меня история....
с молодым человеком уже год и 3 месяца вместе, на протяжении этого периода я с ним получила оргазм один раз, желание может и было уже не вспомню , ну в итоге 2 дня назад родила дочь....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, может мой ответ вам покажется издевательством, но это реальная история моей подруги. Страдала вагинизмом и больше года не могла забеременеть. Когда все надоело, она в день овуляции, после секса пошла в ванную, собрала с себя семенную жидкость, которую смогла. Залила ее в тонкий шприц, ввела его в себя, залила все и лежала в ванной на полу пол часа, задрав ноги на стиралку 😅 нам смешно, а сыну уже полтора года. Мужу ЕСТЕСТВЕННО об этом методе зачатия ничего не рассказала. Он думает, что произошло чудо и ребёнок зачался естественным путем. Еще радуется и говорит ей, что у них хорошая совместимость, поэтому даже без полноценного секса все получилось. Кстати вагинизм прошел после родов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: