Гость
Статьи
Кто бросил курить на …

Кто бросил курить на позднем сроке?

Отразилось ли? Всем привет! Кто бросал курить после 20 недели беременности? Прошу не осуждать, из-за работы много нервничала, курила по пачке гло, на 21.5 бросила, поняла весь вред этого всего , на скрининге говорят, что все хорошо, но переживания остались. Поделитесь своими историями по данной теме. #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А чё бросать ?
Продолжала бы дальше уродом ребёнка делать.
Или ДО этого он сам дышал и ты не принимала участие в отравлении его?
Нах бросила ?

Гость
#2

а потом «ой, у нас ребенок инвалид, скиньте денег»

Автор
#3
Аксиос

А чё бросать ?
Продолжала бы дальше уродом ребёнка делать.
Или ДО этого он сам дышал и ты не принимала участие в отравлении его?
Нах бросила ?

Я просила не осуждать же. Я хочу услышать истории тех, кто был в такой же ситуации, а не осуждения. Они уже ни к чему

Аксиос
#4
Гость

а потом «ой, у нас ребенок инвалид, скиньте денег»

" Они уже ни к чему.."
Т.е. ..писец.

Автор
#5
Гость

а потом «ой, у нас ребенок инвалид, скиньте денег»

И у здоровых рождаются особенные детки. Я не просила осуждений, а хотела услышать истории реальных людей, зачем вы это пишите? какой толк? чего вы этим добьетесь?

Автор
#6
Аксиос

" Они уже ни к чему.."
Т.е. ..писец.

Писец — человек, который профессионально занимается переписыванием книг и составлением документов от руки.
К чему вы это написали?)

Аксиос
#7
Автор

Писец — человек, который профессионально занимается переписыванием книг и составлением документов от руки.
К чему вы это написали?)

Забейте.

Гость
#8

Не мой опыт, но общалась с девочками, у которых так и не получилось бросить. Одна совершенно нормально родила здоровую крепкую девочку, у второй было преждевременное старение плаценты и вызывали роды на 36й неделе.
Сколько всего проштудировала - стресс, плохая экология и недостаток свежего воздуха влияют не лучше, а может и хуже курения.
Вы молодец, что смогли бросить! Больше гуляйте и думайте о хорошем и всë у вас будет хорошо!

Автор
#9
Гость

Не мой опыт, но общалась с девочками, у которых так и не получилось бросить. Одна совершенно нормально родила здоровую крепкую девочку, у второй было преждевременное старение плаценты и вызывали роды на 36й неделе.
Сколько всего проштудировала - стресс, плохая экология и недостаток свежего воздуха влияют не лучше, а может и хуже курения.
Вы молодец, что смогли бросить! Больше гуляйте и думайте о хорошем и всë у вас будет хорошо!

Спасибо вам огромное за грамотный ответ❤️ Очень переживаю, вы меня немного успокоили

Софи
#10

Не переживайте,мамочка,всё хорошо будет у Вашего малыша❤️
Не слушайте злых людей,которые могут только осудить.
А побороть эту зависимость раз и навсегда я Вам всё таки пожелаю 🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Бросила на 9-ой неделе. До этого тоже курила гло около пачки в день. Старалась сокращать, но там сложности начались с отцом ребенка, на нервах сидела. Ребенок родился здоровый ттт
Знаю девушку курила айкос всю беременность, ребенок тоже здоровый
И знаю обратные случаи, сигареты курила девушка, в итоге ребенок в реанимации после родов лежал месяц, но сейчас все хорошо, 8 лет сыну. А другая девушка дочь инвалида родила, что-то с сердцем, спорт ничего нельзя, дочери сейчас 20, винит мать за то что та не взяла себя в руки и не бросила
Так что тут однозначно не скажешь
Лучше бросить! А если уже бросили - молодец! Года летят быстро, откормите и снова начнёте, если тяга большая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: