Гость
Статьи
Болит грудь и …

Болит грудь и температура(29 день цикла) могла ли забеременеть?

4 января был секс в день овуляции (16 день цикла) с начала пару секунд без презерватива, потом с ним. потом 6,7 числа тоже самое было, как и 4. А 8 числа началась слабость и боль в груди и грудь болит до сих пор с каждым днём сильнее прям стреляет и в сосках тоже (уже как 3 день) сегодня 17 (29 день цикла) месячные должны начаться через 1,3 дня ломит мышцы и температура скочит то 37.0 то 37,6
боль в спине тоже есть… Могла ли я забеременеть? Делала вечером тест 1 полоска была. Но может ещё рано.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяки тоже по этим признакам бывают

АжЕЛена Бссовна
#3

Может рано...но как будет стыдно когда парень узнает что вы не беременная..а все так ломит и болит)))вы ему скажите там..чтоб не скакал так сильно)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Во первых тест делается после задержки, во вторых это могут быть как и предменструальный синдром, и в третьих, на ранних таких этапах до задержки вы еще ничего не почувствуете, это лишь фантазии и желание быть мамой. Я более 2-х лет не могу забеременеть и поверьте мне и не такое чувствовала))) А теперь в марте ложусь на лапароскопию.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: