Гость
Статьи
Эко и большой вес

Эко и большой вес

Мне 22, вес 130 стараюсь сбрасывать было больше.
В ноябре была первая стимуляция овуляции на 14 дц эндометрий-7,9 доминантный фолликул всего 10мм, на 16 дц фолликула уже не было.
Вторая стимуляция в декабре на 14дц эндометрий 8,7 а доминантный фолликул 27*18 мм, на следующий день укол овитреля, узи 23 дц овуляция была желтое тело есть, пришли месячные значит зачатие не произошло, сейчас опять была стимуляция на 10 дц эндометрий 5,8 доминантных фолликулов нет.
Врач сказала будем обследоваться к эко, но я думаю что меня на него не возьмут по крайней мере по квоте изза моего веса.
Возьмут ли меня на эко с весом 130кг, и какой шанс что оно будет успешным.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно худейте, однозначно. беременность - это не только зачать , но и выносить. вес очень усложняет состояние, представьте какая это нагрузка на организм , а тут еще и новую жизнь нужно воспроизводить, помимо того что за свою жизнь нужно бороться

#2

у вас не спкя случайно? если да, то что есть ли инсулинорезистентность?

#3

А зачем Вам эко в 22 года? Естественная беременность точно невозможна? Очень часто после похудения беременеют, если причина была в лишнем весе, а не мужской фактор, например.

Гость
#4

Моя, хорошая, в 22 года вес 130 это катастрофа, мне 42 и я страдаю, что вес 75 кг, ходить тяжело, всё тяжело.

Не нужно тебе эко в 22 года.
Худей, кето диета или интервальное голодание или просто голодание на настое шиповника месяц.

Похудеешь до 60 кг сразу забеременеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Куда ты плодишься в 22 года?
Ты даже свою тушу с диабетом 2 типа не можешь привести в порядок, не можешь выдерживать низкоуглеводную диету, а замахнулась на ребенка.
У таких никчемных мамашек-жи.рух потом несчастные дети такие же жирные, уже в 5 лет сало свисает с пуза.
Со своей жизнью сначала разберись, а не прикрывай рожалкой свою убогость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема