Гость
Статьи
Беременность после 35

Беременность после 35

Почему считается что после 35 все сложнее, здоровье хуже. У меня 27 (первая беременность) здоровье было хуже, чем в 35. Была инсулинорезистентность, я сильно набирала вес, врач ругала и сажала на гречку с кефиром (что при инсулинорезистентность вообще не правильно). Сейчас я победила ее спортом. Если и буду набирать то разгрузочные дни будут явно не на кефире, от которого есть ещё больше хочется, а на мясе и овощах. В 35 нет дефицитов, тогда был дефицит витамина Д и ферретина. Сейчас нет этого. Мышц сейчас больше, жира меньше. #беременность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все индивидуально. Просто врачи говорят общую картину, чем старше мы становимся, тем хуже здоровье. Но бывают исключения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Да не слушайте вы. Смотрите по своему здоровью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: