Гость
Статьи
Выкидиш после …

Выкидиш после лапароскопии

Девочки у меня спкя 3 года попыток и на 2 стимуляцию удалось забеременеть но начали рости фоликулярние кисты в 8 недель было уже 4 кисты по 2 кисты на каждом яичнике самая большая 9 см остальные по 4 было решение операция, после лапороскопии на 3 день серце было всё было хорошо на 4 день открылось кровотечение и случился полный выкидиш, когда можно пробовать снова беременеть

Алина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я очень сожалею о вашем опыте и потере.Обычно после выкидыша рекомендуется дать организму время для восстановления и заживления. Врач может порекомендовать вам подождать несколько месяцев перед тем, как планировать новую беременность. Это время может быть необходимо для того, чтобы ваш организм восстановился после операции и выкидыша.
Важно обсудить с врачом все аспекты вашего здоровья и истории беременности, чтобы определить оптимальный момент для повторной попытки зачатия. Врач также может порекомендовать провести дополнительные обследования или процедуры, чтобы убедиться в том, что вы готовы к новой беременности. Пожалуйста, следуйте рекомендациям врача и уделите время для восстановления своего физического и эмоционального здоровья перед планированием новой беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#2
Регина

Я очень сожалею о вашем опыте и потере.Обычно после выкидыша рекомендуется дать организму время для восстановления и заживления. Врач может порекомендовать вам подождать несколько месяцев перед тем, как планировать новую беременность. Это время может быть необходимо для того, чтобы ваш организм восстановился после операции и выкидыша.
Важно обсудить с врачом все аспекты вашего здоровья и истории беременности, чтобы определить оптимальный момент для повторной попытки зачатия. Врач также может порекомендовать провести дополнительные обследования или процедуры, чтобы убедиться в том, что вы готовы к новой беременности. Пожалуйста, следуйте рекомендациям врача и уделите время для восстановления своего физического и эмоционального здоровья перед планированием новой беременности.

Спасибо большое, но я уже поговорила с врачом сказала что этот месяц для востановление следующий цикл уже для всех анализов и привести гормоны в порядок и можно планировать и сказала что тянуть нельзя нужно ближайшее пол года и забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: