Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Здравствуйте, очень хотим ребенка, не кидайте камни 😂 овуляция по календарю была 3 января,до 9 января муж был дома,а после уехал работать,ждала думала все получилось,даже вешала соску на елку и она перед месячными упала,я подумала вот оно🥰купила тесты и в том числе был клиаблю со сроком,налилась грудь и кушала как не в себя.Пошли месячные 18 января я была расстроена,муж тоже.В этом месяце предположительно 15 февраля,но сегодня уже 18 и так ничего и не пришло,купила тесты и сделала сегодня утром,одна четкая и одну слабую но видно даже не при ярком свете,думала ну вот оно,болит пояснила и живот немного,а вот грудь вообще не налилась будто нет изменений,хотя перед прошлыми была огромная и болела.Я на огромной радости побежала и сделала тест клеаблю так как хотя посмотреть недели ведь прошло очень много времени,делаю,а он говорит,что беременности нет,начиталась чуши в интернете о внематочной,заболеваниях и разум отключился,завтра утром делаю еще один и уже не знаю,думаю к врачу рано или я уже тяну и если есть заболевание лучше не тянуть с этим,Не получалось беременность 1,5 года и это чудо.может у кого то было подобное #беременность #женскоездоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Нет у вас беременности. Тест бы уже показал, а внематочная уже дале о себе знать

Гость
#3

может первый тест просто бракованный был,сдайте кровь на хгч и меньше переживайте

Гость
#4
Гость

Нет у вас беременности. Тест бы уже показал, а внематочная уже дале о себе знать

Тесты часто врут!У моей сестры полоску видела только она,мы как только не смотрели,а показал тест на 3 месяце беременности четкую вторую полоску.На тот момент уже делали узи и знали о беременности 🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Тесты часто врут!У моей сестры полоску видела только она,мы как только не смотрели,а показал тест на 3 месяце беременности четкую вторую полоску.На тот момент уже делали узи и знали о беременности 🤷‍♀️

У вас были месячные, плюс тесты отрицательные. И простите, но даже самый дешевый тест после хорошей задержки уж точно покажет. Никогда не поверю, что показал только на третьем месяце.

Гость
#6
Гость

У вас были месячные, плюс тесты отрицательные. И простите, но даже самый дешевый тест после хорошей задержки уж точно покажет. Никогда не поверю, что показал только на третьем месяце.

Увы,но такое бывает,я не говорю,что он вообще не показал,а была очень бледная и еле видная полоска и такое бывает.Именно в моем случаи мои сказать,очень много беременных у кого идут месячные.Если брать в расчет,что календарь мог мне наврать,а овуляция была только числа 9 к примеру то к моменту месячных у меня было 10 дней,а значит месячные могут идти,еще факт,что они были не обильные,как обычно.Получается,что этих месячных не должно быть.Задержка для меня это не норма и была всего один раз в жизни .Сегодня делала еще 2 разных теста и результат останется тем же,слабые две полоски,тесты с разных аптек и от разных фирм

Гость
#7
Гость

Увы,но такое бывает,я не говорю,что он вообще не показал,а была очень бледная и еле видная полоска и такое бывает.Именно в моем случаи мои сказать,очень много беременных у кого идут месячные.Если брать в расчет,что календарь мог мне наврать,а овуляция была только числа 9 к примеру то к моменту месячных у меня было 10 дней,а значит месячные могут идти,еще факт,что они были не обильные,как обычно.Получается,что этих месячных не должно быть.Задержка для меня это не норма и была всего один раз в жизни .Сегодня делала еще 2 разных теста и результат останется тем же,слабые две полоски,тесты с разных аптек и от разных фирм

Сдайте кровь на хгч, это точно разрешит ваши сомнения

Гость
#8
Гость

У вас были месячные, плюс тесты отрицательные. И простите, но даже самый дешевый тест после хорошей задержки уж точно покажет. Никогда не поверю, что показал только на третьем месяце.

Я не писала,что тесты отрицательные
Я написала,что перед месячными тест был 0,пошли месячные больше я не делала,и вот задержка и я сделала,слабая одна с утра,делала клеаблю показал,что не беременна днем,а ближе к вечеру 2 полоски от разных фирм и на обоих 2 полоски с одной очень бледной

Гость
#9
Гость

Сдайте кровь на хгч, это точно разрешит ваши сомнения

Я записалась,но живу в небольшом городе и запись моя только на конец недели в платной клинике.И написала лишь с целью рассказать свою историю и возможно послушать у кого было подобное ☺️

Гость
#10
Гость

Я записалась,но живу в небольшом городе и запись моя только на конец недели в платной клинике.И написала лишь с целью рассказать свою историю и возможно послушать у кого было подобное ☺️

Зачем записываться на анализ хгч? Его делают в любой платной лаборатории, результат уже на следующий день

Гость
#11

За полтора года,я услышала много дивных историй о беременности и родах.Моя знакомая родила 2 мальчика и забеременела девочкой и узнала на 4 месяце беременности,была в теле и вообще не было признаков беременности,дети погодки со вторым,а узнала на плановом приеме у врача,спросите меня,как рожавшая девушка не распознала,а вот так,что она сама не может ответить на вопрос
По этому не кидайте в людей тапки,если у вас все было легко и просто. Беременность и роды все так индивидуально,что опираться на свой или на чужой опыт не имеет смысла 🥰

Гость
#12
Гость

За полтора года,я услышала много дивных историй о беременности и родах.Моя знакомая родила 2 мальчика и забеременела девочкой и узнала на 4 месяце беременности,была в теле и вообще не было признаков беременности,дети погодки со вторым,а узнала на плановом приеме у врача,спросите меня,как рожавшая девушка не распознала,а вот так,что она сама не может ответить на вопрос
По этому не кидайте в людей тапки,если у вас все было легко и просто. Беременность и роды все так индивидуально,что опираться на свой или на чужой опыт не имеет смысла 🥰

Я тоже знаю подобные истории, но у всех героинь не было месячных при беременности. Одна еще совсем молодая была, думала, что просто гормональный сбой, узнала уже на 3м месяце на узи, когда врач спросила "шевелится? ", другая была наоборот за 45, и тоже думала, что в силу возраста у нее пропали месячные. Но месячных при беременности не бывает, это все кровотечения и угроза выкидыша, соответственно и ухудшение общего самочувствия. Я понимаю, вы очень хотите ребенка, но утешать себя подобными историями, когда были беременные с месячными, не лучший вариант. Просто сдайте кровь или сделайте тесты еще через каждые 2-3 дня. Если полосок нет, то и беременности нет. Значит будет в следующий раз😊

Гость
#13
Гость

Я тоже знаю подобные истории, но у всех героинь не было месячных при беременности. Одна еще совсем молодая была, думала, что просто гормональный сбой, узнала уже на 3м месяце на узи, когда врач спросила "шевелится? ", другая была наоборот за 45, и тоже думала, что в силу возраста у нее пропали месячные. Но месячных при беременности не бывает, это все кровотечения и угроза выкидыша, соответственно и ухудшение общего самочувствия. Я понимаю, вы очень хотите ребенка, но утешать себя подобными историями, когда были беременные с месячными, не лучший вариант. Просто сдайте кровь или сделайте тесты еще через каждые 2-3 дня. Если полосок нет, то и беременности нет. Значит будет в следующий раз😊

Я не особо тешу себя, бог даст когда будет нужно,лишь хочу узнать,как можно быстрее для того чтобы предотвратить,если будут какие то угрозы.Вам повезло,что вы не встречали женщин беременных с месячными,а я встречала много таких,хотя раньше думала,что это невозможно.Они очень отличаются от обычных,имеют очень темный цвет и не обильные,как обычно.Конда устроилась в женский коллектив и поднимали темы рождения и детей,как оказалось у 30 процентов женщин месячные идут от 1-3 месяцев. Я написала лишь с той целью узнать,было ли у кого то и рассказать свою историю и продолжить Рассказывать,когда выяснится есть б или нет,а возможно другие девочки в подобной ситуации прочитают и уже смогут сделать выводы по моему опыту
Вам добра 🥰🤰🏻

Гость
#14
Гость

Я тоже знаю подобные истории, но у всех героинь не было месячных при беременности. Одна еще совсем молодая была, думала, что просто гормональный сбой, узнала уже на 3м месяце на узи, когда врач спросила "шевелится? ", другая была наоборот за 45, и тоже думала, что в силу возраста у нее пропали месячные. Но месячных при беременности не бывает, это все кровотечения и угроза выкидыша, соответственно и ухудшение общего самочувствия. Я понимаю, вы очень хотите ребенка, но утешать себя подобными историями, когда были беременные с месячными, не лучший вариант. Просто сдайте кровь или сделайте тесты еще через каждые 2-3 дня. Если полосок нет, то и беременности нет. Значит будет в следующий раз😊

Еще знаю историю от женщины,в 47 лет,пропали месячные родила одного в 18,и вот вторая беременность,не придала значения,что нет месячных.а на 6 месяце,так как была в теле думала что просто растолстела,и начались преждевременные роды,а женщина вызвала скорую с острой болью, главное её напугало,что она начала задыхаться и её это напугало. 😂история смешная,но бывает и такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Зачем записываться на анализ хгч? Его делают в любой платной лаборатории, результат уже на следующий день

Так работают наши поликлиники в пгт,а ехать в город побольше где конечно,как вы говорите можно легко сдать,нет возможности из за работы 🤷‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: