Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Привет девочки!Такой вопрос: после кесарева 6мес пошла на узи проверяться, мне сказали, что я беременна 2недели примерно,(плодное яйцо? 4.0мм)но под вопросом,контрольное узи через 5дней,сделала два теста вечером и утром чётко одна полоска чувствительность теста 12.5мМе .Что вероятнее беременность или миома ,или ещё что нибудь?

Ариадна
8 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Как бы врачи могли перепутать миому с беременностью? С другой стороны, и правда странно, что тест не показывает, но обычно домашние тесты на беременность не показывают до четвёртой недели. Лучше потерпите до контрольного УЗИ, узнаете через 5 дней. Вам как? Если беременность, есть силы? Заодно и малышу компания будет.

Ариадна
#2

Ну это она сама так сказала,что может быть и миома начинается,но очень похоже на плодное яйцо🤷‍♀️Вообще я не удивлюсь ,один раз полип спутали с замершей беременностью и сделали аборт ,не получилось сделали операцию и только там увидели ,что полип.Тест купила ещё два штуки самых чувствительных на 10мМел всё равно не показывает ни че.Мне просто очень страшно незнаю как это переждать...Боюсь ну мало ли шов разойдется или еще что

Ариадна
#3

А компания у малыша уже есть😄только старше на 12лет и на 6 лет🤭Дочку бы хотелось конечно,но боюсь

#4

Четко скажут на контрольном узи, всё остальное предположения. Тем более нам через экран телефона или компьютера уж точно не видно

Ариадна
#5

Да это мне понятно 😄я просто очень волнуюсь)

#6
Ариадна

Да это мне понятно 😄я просто очень волнуюсь)

Фото Узи прикрепила на Аву,если кто понимает)

#7
София

Как бы врачи могли перепутать миому с беременностью? С другой стороны, и правда странно, что тест не показывает, но обычно домашние тесты на беременность не показывают до четвёртой недели. Лучше потерпите до контрольного УЗИ, узнаете через 5 дней. Вам как? Если беременность, есть силы? Заодно и малышу компания будет.

Сходила я на узи контроль,беременности нет 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ирина

Четко скажут на контрольном узи, всё остальное предположения. Тем более нам через экран телефона или компьютера уж точно не видно

Сказали нет беременности это были такой эндометрий)