Гость
Статьи
Был не защищенный …

Был не защищенный половой акт. Через 48 часов выпила экстренную контрацепцию

Был не защищенный половой акт. Через 48 часов выпила эскапел. Перед тем как выпить эскапелл начал болеть живот, после приема эскапелла на 5 день пошла кровь и также продолжил болеть живот, болит до сих пор. Сейчас прошло 15 дней, меня тошнит. Я беременна?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 48 часов протрезвела?))

Гость
#2

Советую гадалку для прочтения порчи

Шкебеде
#3

у вас рак

#4

Ну все по залетела, поздравляем 🎉

#5

можт язва , сходи к гастроэндр

Гость
#6

Может быть и гормональный сбой. Кто блин таблетки пьет после 48 часов. Надо до 12 часов, максимум 24 стараться. Может реально сбой. Но фиг знает. Тут 50/50. Ведь таблетка аж на вторые сутки! Может прервала наоборот. Но не беременность так мне кажется.

Гость
#7

Может стресс

#8

Анализ крови на хгч или тест Вам в помощь. Гадать только по ощущениям в животе бессмысленно. Это могут быть и газы, и воспаления, и просто на нервах, и последствия приёма экстренной контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириска
#9

сделайте тест и узнаете). 50 на 50 и беременность и внематочная и горм сбой,побочек уйма,в овуляцию бесполезен. Если бы реально хотели бы не забеременеть,то выпили бы таблетку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: