Гость
Статьи
Какую жк и роддом …

Какую жк и роддом выбрать в Нижнем Новгороде

девочки,расскажите пожалуйста
в какой женской консультации стояли на учете в нижнем Новгороде(что понравилось,что нет,советуете ли),где рожали (по контракту,бесплатно,с партнером),так много вопросов у не рожавшей,такая каша в голове,что как выбирают,я на будущее интересуюсь,хотела бы вас услышать) если в платной клинике были на учете ,то сколько в целом вышло по стоимости,интересно все все)
Спасибо!
#роддомнижний

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я стояла на учёте по ОМС в 20 ЖК на союзке, Сормовский район. Замечательная гениколог Харузина Елена Васильевна, я у нее и до беременности наблюдалась и во время, и после приходила. Она в этой сфере давно, говорит по факту, лишнего ничего не было. Из минусов этого ЖК это очереди к ней,. Но и к другим такие же, так как ОМС.

Рожала в 5 роддоме Московский район, тоже по ОМС, приехала на скорой.
Все врачи, акушерки и просто мед персонал замечательный, все понравилось, хотя отзывово начиталась отвратительных много, ехать боялась.
По итогу прекрасно. Пока со схватками лежала одна оставалась раза 2 минут по 10, в остально время всегда подходили интересовались как я, проверяли меня. И в послеродовом очень хорошие женщины, всегда готовы помочь и объяснят как правильно кормить на ГВ и как ухаживать. В общем довольна.
Единственный минус, это женщина которая документы оформляет, грубая хамка(в послеродовом все смеялись, каждой она не понравилась), но это мелочи, с ней контакт на один раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: