Гость
Статьи
Есть вероятность …

Есть вероятность забеременеть у женщины?

У мужчины варикоцеле и был в детстве перекрут яичка. Есть вероятность забеременеть у женщины? Несколько я знаю это два серьёзных момента.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если было варикоцеле, то у мужика как минимум есть антиспермальные тела, а этими антиспермальными телами он может заразить женщину, особенно ту у которой предрасположенность к аллергиям. Так что тут надо первое это лечить варикоцеле, и сдавать сперму на антиспермальные тела. а женщине проверить их в слизи и в крови. И уже от этих результатов смотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мяу
#4
ErshovaPolia

Да, у женщины есть вероятность забеременеть при половом контакте без использования протективных средств или методов контрацепции. Вероятность определяется многими факторами, такими как период цикла, плодовитость партнеров, здоровье репродуктивной системы и другие. Поэтому важно быть осведомленным и принимать соответствующие меры предосторожности, чтобы избежать нежелательной беременности.

Девушки обрадуйте саму себя распродажей на питание к дню женщин. Бонус 1 000рублей на первый заказ от 3 000руб.
Промоакция по сылке: http://surl.li/rhcch
Пpомoкод: am1000

Я не это спрашивала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: