Гость
Статьи
Хгч. Это беременность?

Хгч. Это беременность?

Сегодня пришли анализы, хгч 49 мМЕ/мл
Это беременность?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам там не пояснили что ли?

Гость
#2

А вам там не пояснили что ли?

#3
Гость

А вам там не пояснили что ли?

Удостоверяюсь, ответить что ли сложно 🤣

Гость
#4

Тесты на беременность показывают положительный результат уже от 20 мме/мл

Гость
#5

Интернет вам в помощь

#6
Гость

Интернет вам в помощь

Вот я и спрашиваю в интернете

Гость
#7
Ника

Удостоверяюсь, ответить что ли сложно 🤣

Мне сложно, потому что я юрист, а не врач)) как и вы. просто, когда сдаешь анализы определенного рода, сдаются они с определенной целью что-то выяснить о состоянии организма. Поэтому в клинике сразу дают пояснения, люди ведь не понимают этих цифр. Так что да, интернет или тест вам в помощь.

#8

Поздравляю, вы беременна

Гость
#9

Такой уровень только уже при беременности)

Marta
#10

Смотря какой это срок задержки ..
У меня с хгч 317 никакой беременности не случилось
Хгч 49 это попытка имплантации эмбриона

#11
Marta

Смотря какой это срок задержки ..
У меня с хгч 317 никакой беременности не случилось
Хгч 49 это попытка имплантации эмбриона

Беременность в любом случае была. А выкидышем она закончилась или рожали это уже другой вопрос. Когда приходишь к гинекологу всегда спрашивают сколько беременностей, сколько родов и если родов меньше беременности, то что с другими - аборт, выкидыш, замершая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marta
#12
Ирина

Беременность в любом случае была. А выкидышем она закончилась или рожали это уже другой вопрос. Когда приходишь к гинекологу всегда спрашивают сколько беременностей, сколько родов и если родов меньше беременности, то что с другими - аборт, выкидыш, замершая.

Выкидыш это когда плодное яйцо уже было . А до этого это не полноценная имплантация...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: