Гость
Статьи
Поставила подозрение …

Поставила подозрение на замершую беременность

5 марта была на узи.
Узистка поставила срок 8-9 недель. Сердцебиение определяется. Единственное сказала, что плодное яйцо больше срока т.е на 10-11 недель, а сам эмбрион на 8-9.
После узи встала на учет. Долго думала оставлять малыша или нет, так как есть уже трое. Но очень мечтаю о сыне.

Вчера не много тянул живот, начались кровянистые выделения не значительные. Поехала в больницу, гинеколог при осмотре сказала, что не видит кровянистых выделений, но матка не соответствует поставленному сроку. Поставила подозрение на замершую беременность.
Направили на узи, с первого узи получается прошло 9 дней. Специалист узи тот же самый, сказала, что срок 6-7 недель и «не исключено, что сердцебиение нет».
Не знаю что делать… записалась на таблетки. Все со всех сторон давят, чтобы делала аборт… а если ребенок жив.. возможно ли в наше время справиться с четырьмя детьми…

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как поставила. так и снимеt

Гость
#2

Странные врачи...когда я спросила..хочу забрать ребенка домой...ибо вы несёте чушь..ребенок болен..они заверещали...нельзя!!!..но со мной лежала девушка и она работает в полиции..у нее родилась дочка по-моему..у меня сын...так она так расстроилась увидя мои слезы, что отказалась кормить ребенка грудью..)))мне больше доверяют в моей стране чем кучке всяких разных врачей..))

Гость
#3

Ну так вы сходите уже к другому узисту, пусть вас на другом аппарате посмотрят, что значит "не исключено"? Так есть или нет, это ж точно знать надо, а не на потолке ответ искать

#4

А что значит не исключено, что сердцебиения нет? Его не услышали на узи или даже не пытались его услышать? Есть возможность переделать узи у другого специалиста и после решение принимать?

Гость
#5

Переделайте узи еще у другого хорошего врача, чтобы не сомневаться и не жалеть потом! Дай Бог, чтобы ваш малышок был живой🙏У меня подруга с пятью справляется, так что все реально, и вы справитесь!

Гость
#6

Я бы еще подождала и в других местах Узи бы сделала, а вдруг жив малыш 🙏🏻
Справитесь конечно!!
У меня подруга одна с 5 справляется( муж ушел), ни разу не жаловалась и не жалела ни об одном ребенке !

Гость
#7

Если вы уже сейчас сомневаетесь, то, может быть, не стоит делать аборт? Велика вероятность, что потом будете сожалеть…
Сходите к другому специалисту, узи часто ошибается, а цена ошибки очень велика(
На всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить после первой таблетки, надо только успеть обратиться к гинекологу. Посмотрите проект ПЕРЕДУМАЛА.РУ, там есть инструкция

#8

Это только подозрение, но не факт, что замершая беременность. Боритесь за своего ребёночка, как за тех троих, которые сейчас с Вами рядом. Переделайте несколько раз УЗИ, в пащных местах, не сомневайтесь ни на минуту в своем малыше. Молитесь за него, верьте в него и сердечко его запьётся с новой силой и Вы его услышите. А как справиться спрашиваете, так Бог ничего не даёт нам того, что не по силам нашим. С Его помощью справитесь. Где трое, там и четверо. Потом будете даже удивляться самой себе, как могли появиться какие-то сомнения, когда увидите своего малыша!!!

Гость
#9

Основываться на мнении одного врача точно не стоит.
Делайте УЗИ в разных местах с интервалом.
На ранних сроках ошибок очень много всегда.
Да и недоврачей полно.

У знакомых 9 детей, всё сыты и одеты - справляются!

#10

Боритесь за жизнь своего малыша, кроме вас этого никто не сделает. Проверьтесь у других врачей, на другом УЗИ. Всего вам только самого доброго 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

сходите к другому специалисту, а лучше не к одному. каждый может ошибаться. это первое. второе - да, с 4 вполне реально справиться. вы даже не поймете разницы между 3 и 4) поверьте матери 4х детей) ну и к слову - я беременна пятым

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема