Гость
Статьи
Подозрение на замершую …

Подозрение на замершую беременность

Девочки помогите, вся измучилась. Я когда первый раз пошла на приём к гинекологу,она меня посмотрела и сказала что матка маленькая не совпадает по срокам месячных, они у меня были 1 сентября. Сказала что наверно ЗБ,отправила на узи,срок поставили 3-4 недели,сердцебиение было, всё хорошо. Через какое-то время у меня начало мазать кровянистыми выделениями, отвезли на скорой на сохранение. На следующий день сделали узи,срок 5 недель так же сердцебиение есть,была отслойка,и нашли гематому,пролежала неделю,пила транексам,дюфастон,фолиевую,и йодомарин. Она меня на кресле врач посмотрела в пятницу, сказала всё хорошо, матка по срокам 6 недель совпадает, выделений не было,отпустила домой. В субботу немного коричневым помазало,и в воскресенье так же,только к вечеру немного кровянистые были выделения, ну они у меня и на сохранение были,врач сказала так гематома выходит. Сегодня сделала платно узи,сказали замершая беременность, сердцебиение не визуализируется,желточный мешок тоже. Срок 5-6 недель. Завтра снова узи будут делать. Не могу поверить в это, изревелась вся уже. Не знаю что думать, могут же ошибиться!? Я чувствую что он живой

Танзиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо делать хгч в динамике. сдайте сегодня, послезавтра, потом еще через два дня... хгч в динамике увеличивается, если все в порядке.

Гость
#2

Спасибо, к сожалению сегодня не кого нет в больнице, праздник какой-то

Гость
#3
Гость

Спасибо, к сожалению сегодня не кого нет в больнице, праздник какой-то

хгч сдается в любой платной лаборатории (К д л, инв итро, гем отест и пр). это кровь из вены. я сегодня анализы сдавала, работают платные (Москва)
в обчной поликлинике этот анализ вам неделю будут делать, оно вам надо? тем более вы так переживаете.

Гость
#4

Я когда приехала в свою больницу, мне сказали мы вас отпустить не можем,так как у вас может начаться кровотечение. И мы экстренно вас забирать не будем,лежу в больнице,ноет низ живота как при месячных. Выделения идут коричневые,шейка матки закрыта плотно. Грудь болит,и поясница. И снизу слева немного режет когда лежу. На узи сказали по задней стенке слева тонус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

И незачем было несколько тем создавать!
Как беременеть так все бегут. как вопрос изучить так грамотных ноль. Детский сад, ей богу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: