Гость
Статьи
Подозрение на замершую …

Подозрение на замершую беременность

Подскажите пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация. Задержка 5 дней, все признаки беременности присутствуют, чувствительная грудь, тт 37.1-37.4, плохой сон и т.д. На узи врач увидела плодное яйцо. НО все тесты отрицательные!!! Не знаю на чём основано её мнение, но она прогнозирует замершую беременность. Сегодня хочу сдать кровь на хгч, всё таки надеюсь на положителтный результат. Был ли кто нибудь в похожей ситуации, и чем всё закончилось?

6 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

у врача глюки.....сдайте хгч

Гость
#2

А ты ещё одну тему создай,тогда точно узнаешь.

Сара Барабу
#3

Подождите немного, недельку. Или тест начнет показывать беременность, или придут месячные и все выйдет само, по сути как выкидыш. На таком раннем сроке это неопасно, многие, кто не делали тесты и не были у врача, в таких случаях даже не знают, что были беременны, думают - просто сбой цикла, и чистка тут не нужна, скорее всего. Но скорее всего, тест через несколько дней заполосатится.

Гость
#4

Мне тоже сказали что у меня ЗБ с вероятностью 90%, когда я пришла на первое узи просто посмотреть че там да как. Нам уже 16 недель. Возможно он просто очень маленький и его не видно еще.

Isa
#5

действительно. это повторная тема, вам же раньше отвечали, так зачем еще тут писать? модераторы, куда смотрите? бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lena
#6
Natali_2009

Подскажите пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация. Задержка 5 дней, все признаки беременности присутствуют, чувствительная грудь, тт 37.1-37.4, плохой сон и т.д. На узи врач увидела плодное яйцо. НО все тесты отрицательные!!! Не знаю на чём основано её мнение, но она прогнозирует замершую беременность. Сегодня хочу сдать кровь на хгч, всё таки надеюсь на положителтный результат. Был ли кто нибудь в похожей ситуации, и чем всё закончилось?

У меня два года назад была замерш. Б. на 5 неделе, вначале все признаки Б: тошнота, непереносимость запахов, потом начались выделения коричневатые, на 7 неделе пошла кровь, я к врачу, том меня на УЗИ. На УЗИ сказали плодное яйцо есть а зародыша нет. Тест делала три раза и все три раза он показывал мне разное.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: