Гость
Статьи
Отпуск по беременности …

Отпуск по беременности и родам

Собираюсь уходить в декретный отпуск по беременности и родам. Не до конца понимаю как его выплачивают. Каждый месяц или разово спустя несколько дней после оформления больничного?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приди в бухгалтерию и спроси или в отдел кадров там тебе объяснят

#2
Гость

приди в бухгалтерию и спроси или в отдел кадров там тебе объяснят

Главный офис организации в которой я работаю находится в Саратове, возможности подойти в бухгалтерию или отдел кадров нет к сожалению

Гость
#3
Nata

Главный офис организации в которой я работаю находится в Саратове, возможности подойти в бухгалтерию или отдел кадров нет к сожалению

Позвоните или напишите. Лучше заранее все узнать.

Гость
#4

Разово, в теч 10 дней, после получения доков от работодателя

#5
Гость

Разово, в теч 10 дней, после получения доков от работодателя

Поняла, спасибо. Он закончиться через 70 дней после родов. Я ухожу с 18 марта по 4 августа и получается что отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет я смогу оформить только после окончания отпуска по БиР? И получается выплаты за отпуск по уходу за ребенком начнется только с сентября месяца? И получается что я сейчас разово получу за отпуск по БиР и потом только в сентябре месяце?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

За 140 дней получите выплату больничного. Далее нужно написать заявление на оплачиваемый отпуск до 1,5 лет и принести это заявление работодателю (ближе к концу больничного). С того месяца как начнется отпуск, будете получать уже полагающиеся деньги ежемесячно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: