Гость
Статьи
Красные растяжки

Красные растяжки

Мне 19, беременности и резких изменений веса не было, но на ногах и ягодицах появились красные растяжки. Подскажите, есть ли какие то крема и поможет ли спорт и диета

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких чудодейственных кремов от растяжек не существует в природе, они со временем сами посветлеют и станут менее заметными. Полностью избавится от них невозможно. Ничего в них страшного нет.

Гость
#2

Считается что пока они красные, от них можно избавиться
мазать кремом для регенерации кожи (например крем клирвин или любые подобные для «от шрамов») и соответственно белок и коллаген, чтобы в организме был стройматериал, из чего заживлять
Больше кушать мяса, морепродуктов
Погуглите еще сами, но здесь питанее важнее спорта будет

Гость
#3

Нет способов убрать растяжки, т.к. это как шрамы внутри кожи. Сначала красные из-за крови внутри, через год станут белые.
Нет ни одного способа полностью удалить шрамы.
Кто изобретет - получит нобелевку по медицине.

Гость
#4

Не вздумай рожать.
Если конечно не хочешь покрыться огромными толстыми растяжками на пузе и сисях.

Гость
#5

В комплексе и спорт и диета, и крем. Я брала ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет Хорс Форс, пользовалась как написано в инструкции, старалась не пропускать. Растяжки не такие яркие, новых нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В комплексе и спорт и диета, и крем. Я брала ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет Хорс Форс, пользовалась как написано в инструкции, старалась не пропускать. Растяжки не такие яркие, новых нет

В ж.опу себе засунь лошадь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема