Гость
Статьи
Эко делают по причине …

Эко делают по причине климакса ?

Я не интересовалась знакомая не могла забеременеть и через эко родила немного около 30 ,вторая в 40 через эко

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если климакс, то уже нет яйцеклетки. И в 30 лет не может быть климакса

Гость
#2

Возможно и во время климакса, если с донорской яйцеклеткой.

Гость
#3

Когда возрастной климакс у женщины - берут замороженные яйцеклетки и подсаживают суррогатной матери, она же вынашивает и рожает, поскольку женщина в климаксе сама уже не может забеременеть, выносить и родить. Эко делают не из-за климакса, а из-за бесплодия, вызванного какими угодно заболеваниями репродуктивной системы. Эко иногда делают даже из-за мужского фактора - когда у мужчины проблемы (например, полудохлые малоподвижные сперматезоиды, которые не могут оплодотворить яйцеклетку естественным путем).

#4

Если уже климакс, то своих яйцеклеток нет. А с донорскими это уже вмешательство третьего человека в Вашу семью. Каждый к этому относится по своему. Лично для меня это не приемлемо.

Евгения
#5
Гость

Если климакс, то уже нет яйцеклетки. И в 30 лет не может быть климакса

климакс может наступить и в 25 к сожалению, у меня после операции это случилось, придивы, жар, головные боли и прочие прелести ощутила на себе. Назначили Леатрису, чтобы убрать симптомы - помогло. Детей двое, поэтому спокойна

Аня
#6

Я делала эко в 32 года по причине раннего климакса в Ава петер в питере, уже родился сын. Так что и такое бывае, главное, что есть выход и даже в такой ситуации можно стать родителями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#7

ЭКО делают тем кто хочет стать родителями. Я немного не поняла ваш вопрос, если честно. Поэтому если вы хотите заняться этим вопросом всерьёз, рекомендую отличную клинику в Москве, это Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24 и попасть лучше к доктору Гергерт Е.В. Она очень классная и многим помогает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: