Гость
Статьи
Хгч , задержка

Хгч , задержка

Девочки ! Скажите пожалуйста , сегодня четвертый день задержки , хгч сдала с утра , результат пришел -261.9
Это не мало на 4 день задержки ? Хочу сдать в динамике через 3 дня … #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный результат в конце второй недели беременности) На УЗИ уже должен быть виден эмбрион)

Аида
#2
Гость

нормальный результат в конце второй недели беременности) На УЗИ уже должен быть виден эмбрион)

Думаете уже покажет?) я просто где то слышала что видео только когда 1200-1500 хгч

Гость
#4
Аида

Думаете уже покажет?) я просто где то слышала что видео только когда 1200-1500 хгч

у меня в показал в 180 (плюс/минус). У всех по-разному. Читала в медицинской литературе, что в 10 дней обычно прикрепляется. Но бывает и позже. От оборудования зависит, в том числе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Нормальный хгч. Но в любом случае анализируют не по цифре, а по динамике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: