Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

если порвался презерватив
Девочки, привет, скажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть, если порвался презерватив, месячные у меня через 9 дней ,цикл 25 дней. Парень говорит, что кажется презерватив порвался когда он его снимал, но где содержимое, мы не знаем.

Подскажите пожалуйста,буду очень благодарна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы понимаете, где содержимое, то наверняка и знаете какова вероятность беременности)
Тем более в дни вашей овуляции, считай.

#2

1000%

МММММонстр ЧЛЕН
#3

Если семенная жидкость попала в тебя, шанс высокий. Если не попала, то невысокий. Никто кроме тебя и твоего парня, знать, попала или нет не может.

Лера Инсомния
#4

Ну, судя по всему, шансы отличные... Но никогда нет 100% вероятности! Может и пронесет) люди годами детей завести пытаются, даже с идеальным здоровьем не сразу выходит, поэтому от одного такого казуса не факт, что наступит беременность.
В любом случае, через две недели после инцидента можно сделать тест на беременность (но лучше сдать анализ ХГЧ, бывает так, что тесты и УЗИ беременность на начальных этапах не показывают).
Главное не паниковать, сперма это не кислота всë же🤣 ну даже если случится беременность, в наше время это дело поправимое (аборт на раннем сроке совершенно безопасен, риски есть только когда срок достаточно большой, поэтому не бойтесь).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

дорогая , если вы прочитали молитву перед сексом то все будет хорошо а ещё надо хлопнуть повернуться и посмотреть под подушку там ты найдешь свою плаценту смешай его с семенем мужа можно с новым и выпей это, если ночью приснится хромая лошадь то все ок, а вообще мужика надо было давно кастрировать, я например своего давно уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: