Гость
Статьи
Месячные, признаки …

Месячные, признаки беременности

был защищённый половой акт с парнем (14.03) в меня он не заканчивал, презерватив цел. по факту беременность исключена. в среднем месячные должны были начаться по приложению 28 числа, задержка 2 день, лёгкая тошнота присутствует уже на протяжении 4-х дней, так же тошнит от еды, немного. обостряется по утрам и вечером. не знаю что думать и с чем это связано. может быть из-за моих переживаний и стресса, потому что когда я нервничаю меня начинает тошнить и рвать. посмотрела в интернете ещё признаки беременности на ранних сроках (3 неделя), кроме тошноты у меня ничего нет. так же я немного заболела, может быть это тоже на что то влияет. цикл у меня не постоянный, может задерживаться или начинаться чуть раньше на 2-3 дня. вчера вечером так же болит поясница и внизу живота, что бывает перед месячными.
подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: