Гость
Статьи
Здоровье. Беременность

Здоровье. Беременность

Всем привет, заболела циститом 28.03, после появилась молочница на фоне антибиотиков, месячные начнутся 8.04 - 10.04, 03.04 тест на беременность показал 2 полоски, прописали от молочницы Флюканазол. Можно ли его пить, если беременность все таки есть?
Еще пью от цистита Канефрон и фурагин-лект, не повлияет ли на беременность?

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Флюканазол негативно влияет на врожденный иммунитет будущего ребенка

#2

Уточняйте эту информацию у своего врача, так как препараты подбираются ещё и в зависимости от триместра. В одном одно от молочницы можно, в другом другое.

Гость
#3

Добрый день, спросите лучше это у врача. Если нет возможности идти, я могу Вам посоветовать своего врача. Обращалась к нему сначала так, так как жила рядом. Но сейчас переехала и все опросы решаем через онлайн, вот вчера с ним связывалась по поводу вагиноза. Его зовут Ермолаев Олег Юрьевич он ведет свой блог в *** можете спросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня во время беременности часто была молочница, мне выписывали Септофемин-ванинальные таблетки. Курс всего 6 дней и безопасно для беременных

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: