Гость
Статьи
Задержка или …

Задержка или Беременность?

девочки помогите пожалуйста!
с молодым человеком длительное время занимаемся ППА(сейчас задержка 3 дня)
всегда все было нормально,конечно я знаю что ППА не предохраняет от беременности.

чувствительности в груди нет вообще,единственное что,тянет спину и порой живот.

подскажите это задержка или возможна беременнсть,хгч и тест не могу купить(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут вам не экстрасенсы сидят, чтобы определить, беременны вы или нет. У меня знакомая забеременела после ППА. И такие случаи не часто, но бывают. А в чём проблема купить тест? Если М не пойдут, в любом случае либо тест, либо анализ на ХГЧ. Зачем изводить себя домыслами?

Гость
#2
Гость

Ну тут вам не экстрасенсы сидят, чтобы определить, беременны вы или нет. У меня знакомая забеременела после ППА. И такие случаи не часто, но бывают. А в чём проблема купить тест? Если М не пойдут, в любом случае либо тест, либо анализ на ХГЧ. Зачем изводить себя домыслами?

спасибо большое за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

В чём сложность покупки теста?

У ППА индекс Перля до 20. То есть, примерно каждый пятый раз может закончиться беременностью. Поэтому это не контрацепция, а ленивое планирование беременности.

По ощущениям практически невозможно отличить раннюю беременность от ПМС. Покупайте тесты, лучше сразу пару штук для точности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: