Гость
Статьи
Слабые полоски на …

Слабые полоски на тесте

Девочки, такая дилемма. Началась задержка, никогда такого не было, всегда цикл стабильный, на 6-ой день сделала тест - он отрицательный, пошла сразу сдала кровь - тоже по хгч беременности не должно быть. Сейчас 12 день задержки, завтра записана на прием, думаю сделаю пару тестов, чтобы точно убедиться, в итоге вышли две полоски, но неяркие, купили сразу другой фирмы, чувствительный, чтобы исключить брак, итог - тоже две полоски, но не сильно яркая вторая. Были ли у Вас такие случаи? Это может быть все таки беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 12-тый день то можно кровь на хгч сдать, а не полоски высматривать?

Гость
#2
Гость

на 12-тый день то можно кровь на хгч сдать, а не полоски высматривать?

Сдавала на хгч, беременность не была установлена, и тесты отрицательные, а сейчас тесты стали вторую показывать, завтра иду на прием и буду сдавать повторно кровь на хгч и сразу на узи. Спрашиваю, потому что видела похожие случаи, возможно была поздняя овуляция

Гость
#3

Поздравляю с появлением ещё одной ***

Гость
#4
Гость

Сдавала на хгч, беременность не была установлена, и тесты отрицательные, а сейчас тесты стали вторую показывать, завтра иду на прием и буду сдавать повторно кровь на хгч и сразу на узи. Спрашиваю, потому что видела похожие случаи, возможно была поздняя овуляция

если на 6-ой день задержки не было Б по хгч - то ее и нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сдавала на хгч, беременность не была установлена, и тесты отрицательные, а сейчас тесты стали вторую показывать, завтра иду на прием и буду сдавать повторно кровь на хгч и сразу на узи. Спрашиваю, потому что видела похожие случаи, возможно была поздняя овуляция

А если был маленький срок? Странно, что сейчас все тесты разных фирм дают положительный результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: