Гость
Статьи
Роды Брянск

Роды Брянск

Брянск.В каком роддоме рожали,платно или бесплатно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожала бесплатно в брянской областной.
Потому что роды начались нетипично, с отравления бананом. Сама я хотела рожать в бежице. Там все говорят что отношение к роженицам хорошее.
В Брянской областной я пережила издевательство со стороны медперсонала над собой, рожать я начала в 3 ночи, дежурная медсестра поставила передо мной капельницу NaCl и опять уснула, забыв ввести мне это в вену. Потом на меня орали медсестры почему я ору при схватках (это мои первые роды и я изо всех сил держалась чтобы не заорать, но я билась в агонии), дежурный врач анестезиолог меня обматерил за спиной, пришла в родзал тетка с раздаче (хотя она там быть вообще не должна и не имеет права), и говорила мне чтобы я мучалась и искупляла свои грехи перед Богом в крови, тем самым очищаясь.
Ребеночка конечно я родила, но после родов я долго плакала от такого обращения.
Ужасно
Они заслуживают все там судилища
Это был 2014 год

Гость
#2

Пусть они все там будут прокляты!

Гость
#3

Бесплатного ничего нет дамочка

#4
Гость

Рожала бесплатно в брянской областной.
Потому что роды начались нетипично, с отравления бананом. Сама я хотела рожать в бежице. Там все говорят что отношение к роженицам хорошее.
В Брянской областной я пережила издевательство со стороны медперсонала над собой, рожать я начала в 3 ночи, дежурная медсестра поставила передо мной капельницу NaCl и опять уснула, забыв ввести мне это в вену. Потом на меня орали медсестры почему я ору при схватках (это мои первые роды и я изо всех сил держалась чтобы не заорать, но я билась в агонии), дежурный врач анестезиолог меня обматерил за спиной, пришла в родзал тетка с раздаче (хотя она там быть вообще не должна и не имеет права), и говорила мне чтобы я мучалась и искупляла свои грехи перед Богом в крови, тем самым очищаясь.
Ребеночка конечно я родила, но после родов я долго плакала от такого обращения.
Ужасно
Они заслуживают все там судилища
Это был 2014 год

Боже мой,какой кошмар вы пережили,нелюди какие-то там работают

Гость
#5
Аня

Боже мой,какой кошмар вы пережили,нелюди какие-то там работают

Я ненавижу там всех!!!!
Пусть они будут все наказаны до одного!
Это самая настоящая травма!
И были статьи когда-то давно что именно в этой больнице повышенная смертность новорожденных
Для меня лично неудивительно если это правда

Гость
#6

Уж спрашивать у роженицы «почему ты орешь во время родов» я думаю там все за себя уже говорит

Гость
#7

Об их уровне…
И сейчас я учусь на мелсестру и поверьте, вижу уже что со мной учатся люди явно не на своих местах они там будут по человеческим качествам и отношению к людям.
С такими людьми рожать - все равно что как с садистами или в фашистком лагере побывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

И до сих пор я не понимаю - почему меня обматерил врач анестезиолог
Неужели непонятно за его практику что молодая женщина рожает, первые роды, это известный болезненный процесс, некоторые женщины даже умирают в процессе… это каким нужно быть человеком врачом чтобы обматерить за спиной рожающую женщину!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: