Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть?

очень нужна помощь, кто сталкивался с подобным, пожалуйста помогите! Ситуация: 10 апреля был незащищеный контакт с парнем. Контакт был случайным, с парнем я буквально знакома день( парень не первый контакт тоже), просто такой ситуации не было особо никогда. Последние месячные закончились 7 апреля, цикл 28 дней, то есть теоретически овуляции быть в день контакта не должно. Я сразу же выпила таблетку экстренной контрацепции, но все равно боюсь так как уже 2-3 день тянет грудь и живот(возможно это побочки или сбой из за таблетки) На счет ПА, он в меня не кончал. Кончил только при оральном сексе в презерватив, потом его снял , руки не мыл, и у нас был петтинг, но очевидной спермы на руках не было. Прям конкретного ПА у нас не было, было 1-2 толчка, потом вытащил, потом он снова вставил, как сказал что вошел до конца, так как мне стало больно -он вытащил и на этом все( парень был видимо не очень опытный). Вот у меня вопрос, сразу извиняюсь за такие подробности,но вот я думаю могла ли я забеременеть, ведь законченного ПА у нас не было, было просто полное проникновение, и буквально секундный незаконченный секс. К врачу иду я 19, сдавать на ЗППП, к этому моменту пройдет 10 дней, думаю основное мазок покажет. Но я очень волнуюсь на счет беременности, кто сталкивался подскажите что делать и когда делать тест, не хочу ребенка от левого чувака , но и аборта тоже, мне всего лишь 18.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

На будущее - если М кончил в презерватив, либо в любое другое место (но не в тебя), продолжать секс не стоит. Лучше сразу отправиться в душ.
Сперматозоиды живучие. От греха подальше сделай тест через пару недель.
Но я уверена, что в этот раз все в порядке.
Заботься о себе 🤍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Риск есть. Если не хотите ребенка и других болячек пользуйтесь презервативами всегда, без один не....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: