Гость
Статьи
Замершая беременность?

Замершая беременность?

Всем здравствуйте. Прошу поделиться советом. Наступила первая и долгожданная беременность. По первому дню последней менструации 6,6 недель. На Узи сказали что эмбрион визуализируется, ктр 3,8 мм, что соответствует 6,1 нед. Кардиальная пульсация определяется. В заключении записали беременность 6,1 нед. Врач гинеколог от увиденного узи сказала, что у меня замершая беременность, сказала ждать когда начнётся кровотечение и вызывать скорую. Я в шоке, ведь когда делали узи, врач УЗД сказала, что пока все соответствует сроку и прийти через неделю послушать сердцебиение. Что делать? Я в полной растерянности, сижу реву, не знаю чего ожидать. #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в другую клинику, что бы услышать еще мнение

Диана
#2

Для начала вам надо успокоиться. И сходите на повторное узи, если на повторном узи подтвердится зб, значит так оно и есть к сожалению. У меня была одна замерзшая пару лет назад. Тоже была в полном шоке и очень переживала. Но потом постепенно восстановилась, прошла доп обследования, заодно и мужа проверили. По рекомендации репродуктолога пропили с мужем витамины для планирующих актиферт гино и актиферт андро. И буквально через несколько циклов новая беременность и уже успешная) Ребеночек родился здоровый и роды прошли хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Через неделю на узи и смотреть динамику. Пока есть эмбрион и сердцебиение говорить о замершей смешно. Вероятность наступления её есть всегда, но точно это определится, если на узи не увидят сердцебиения после того, как оно было. У меня так замер на 8-й неделе, хотя в 6н6дн сердечко билось. Но это ведь не значит что и у Вас также будет. У большинства беременность развивается нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: