Гость
Статьи
Беременность. Очень …

Беременность. Очень хочется увидеть положительный на тесте

Добрый день!
Может мне тут помогут🙏🏻 Я Анна, мне 22 года. Планируем сейчас малыша, мой цикл 30/35 дней. Веду календарь и посчитала что овуляция у меня была 08.04, ПА был с 31.03 по 01.04 в ночь не защищеный и немного спермы попало, а 23.04 стоит 1 день месячных. Так же был не защищеный ПА 06.04 два раза. Делала два теста, клеарблю и эвист показали отрицательно. Но до месячных ещё три дня, задержки бывают у меня часто из за стрессов, это норма уже для меня. Скажите пожалуйста, есть ли такой вариант что я беременна? Потому что при пмс у меня ничего никогда не болит в низу живота, грудь не беспокоит. Когда была овуляция, внизу живота немного бурлило😄 но без болей, утром по дороге в такси немного укачивало, но не тошнило, температура тела 37 держится, но голова не болит. И сейчас симптомов псм или беременности нет, ничего не болит и не тянет. Может я себя накручиваю, но очень хочется увидеть положительный на тесте.

4 ответа
Последний — Перейти
#2

Может быть, в начале беременности может не показывать тест. Но если не в этом месяце — в следующем уд точно будет! Верю в вас, сестра!😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Дура !!!! Живи и радуйся что у тебя нет этих спиногрызов !!! Бери пример с меня , мой бойфренд афроамериканец 27 см и я прыгаю на нем каждый день и нр о чем не думаю

Откуда в вас столько злости🫣 Надеюсь, это шутка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: