Гость
Статьи
Есть ли беременность? …

Есть ли беременность? Очень тревожно…

Девочки, здравствуйте.
Ситуация такая: 27.02 днем сделала тест, итог бледная полоска, практически призрак. Очень испугалась (я замужем, но нам всего по 21/22). На следующее утро сделала еще один-пустой. Выдохнула. Но грудь очень сильно болела и увеличена.
1.03 должны были пойти месячные, их не оказалось (задержки в 2-3 дня для меня норма) грудь уже вернулась в нормальное состояние, живот иногда потягивало
3.03 сделала тест, полоска уже ярче (либо уже совсем точно не призрак, либо ложно-положительный результат). Я сразу в слезы, так как страшно, последний курс в колледже, пузатую меня никто на работу не возьмет, хочется еще немного для себя пожить. К тому же никаких признаков беременности не чувствую, единственное очень болит спина прям не разогнуться.
Сегодня сдала тест на ХГЧ, жду результатов, очень волнуюсь. Думаю если все подтвердится, пойду на бархатное прерывание.
Что думаете? Может посоветуете что-то или просто своим опытом поделитесь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
спокойствие, только спокойствие
#2

скорее всего - да

Гость
#3
Гость

Ещё одна дура

Это с чего такой вывод?

спокойствие, только спокойствие
#4
Гость

Ещё одна дура

да уж -выйти замуж, вести регулярную половую жизнь и не предохраняться. Чего они ожидали?

#5

А что тут можно посоветовать? Принимать ответственность за нового человека. Отец ребёнка в курсе Ваших переживаний или собираетесь сказать после анализа крови на хгч?

Гость
#6

Бархатное прерывание - это ***, товарищи! Еще никто так изящно по сатанински не назвал убийство своего собственного беззащитного ребенка!
Не дурите! Работ миллион. А ваш ребёнок один единственный и неповторимый. Вы бы сами хотели, чтобы ваша мама сделала вам @бархатное прерывание жизни???

Гость
#7

Всегда нужно выбирать Жизнь ❤️
Пожить для себя и наработаться ещё успеется, а вот родить - не факт.
Пока молодость, здоровье и энергия нужно рожать.❤️

Гость
#8

Поздравляю Вас, что вы стали родителями! Глворят, что малыша нужно воспитывать с беременности, любите его, разговартвайте с ним, он все слышит!

Я всегда хотела, чтобыбыло как у вас, рано замуж и стать молодой мамой

Гость
#9
Гость

Всегда нужно выбирать Жизнь ❤️
Пожить для себя и наработаться ещё успеется, а вот родить - не факт.
Пока молодость, здоровье и энергия нужно рожать.❤️

Поностью согласна! Дети это такте счастье, вообще не понимаю этого "для себя". Сьушайте, когжа я забеременела, такое было счастье, сто не сравнится ни с окончанием вуза, ни с интереснейшей работой, которую я обожала, вообще ни с чем. Если б мне кто-то это сказал раньше, я б вообще сражу посье школы замуж и рожать побольше...теперь уже не успею много

Гость
#10

Не делай этого, родная моя, хорошая.

Тебя обманули.
Тот, кому ты поверила оказался инфантилом и мерзавцем, он пожалеет ещё много раз. Ты о нем сейчас не думай, Бог с ним.

Этот ребенок - плод и твоего доверия и твоей любви, а если даже - только короткой страстной вспышки, - он все равно живой, он часть тебя, он часть твоего сердца, больше - он и есть твоё сердце.

Не верь тем, кто говорят, что избавиться от него - то же, что вырвать зуб. Нет, это - вырванное сердце. И эту чёрную дыру ты не сможешь потом занять ничем.

Тебе говорят, что ещё успеешь. Но нет, ты станешь постоянно опоздавшей. Всё в жизни после этого станет поздно.

Тебе говорят, "поживи для себя, не ломай себе жизнь".
Тебе врут.
Жизнь сломает аборт и ты, может быть, долго ещё не будешь понимать, отчего всё вокруг - сплошная поломка.

Твой невинноубиенный ребенок никуда не денется.
Он будет с тобой всегда.

Не делай этого.
Угаси сомнения и страх, что рвут сейчас тебя.
Бог есть и даже если ты почему-то не видишь Его или не веришь в Него сейчас, Он откроется тебе, когда ты станешь мамой - Он не оставит, даже если все оставили.

Ты узнаешь это по тому, что став мамой, дав жизнь другому, ты станешь немного на Него, на Бога, похожей. Он дал тебе этот шанс, Он дал ребенка, даст и на него - это железный закон.

Тебе обещают, что ты не будешь счастлива, если родишь одна.
Тебе врут.
Ты будешь самой несчастной и ещё более одинокой, если послушаешь их.

И ты будешь счастливой такой, какой даже не представляешь себе сейчас, когда однажды ночью подойдешь к детской кроватке и спящее сопящее чудо скажет тебе своим тихим сном: "спасибо тебе, что ты их не послушала, что я жив, что жива ты, что мы есть друг у друга.

И ты никогда не будешь одна".

Не я, но очень в тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я забеременела на последнем курсе в 22 , ничего - родила и работать пошла потом , ничего страшного не случилось, наоборот с дочкой как сестры !
О каком прерывании вообще может идти речь? Там уже живой человек !!! Ваш малыш, который очень хочет жить ! Частичка вас с мужем ..
если подтвердится беременность - рожайте конечно, не бойтесь!
Справитесь, не вы первые ..
А вот о прерывании многие жалеют сильно всю жизнь ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: