Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после депульпирования

Спустя неделю начал сильно болеть зуб без нерва, при накусывании также болит, это вина врача? По снимку сразу было все нормально..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Год назад тоже болел так же зуб, стоматолог разводила руками и говорила: "Странно, что болит" хотели депульпировать соседние зубы. Я просто не пошла. Месяц наверно так болело, по ночам от боли подскакивала, если челюсть во сне смыкала. Я думаю, как мне так просто расковыряли за пределы корня зуба. Так как когда канал дочищали мне, уже появилась кровь.

Гостя
#2

У меня так всегда и до 3 х мес может болеть😏 зубы чувствительные

Гостя
#3

Вспомнила ,стоматолог советовал ,ибупрофен и парацетамол чередовать через каждые 3 ч, через дня пошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может воспаление идет? Я обстоятельно стоматологию выбирала, возможно, в результате этого после похода с проблемным зубом к стоматологу в Макси-Дент, надолго про него забываю. Если вас интересует, хожу на Щербаковскую.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: