Гость
Статьи
Где можно дёшево …

Где можно дёшево вылечить зубы?

Где можно дёшево вылечить зубы?
У меня на вид вполне хорошие зубки, но врач на осмотре сказал что много скрытых кариесов и восьмерки надо убирать. Два вылечила сегодня (7000 тыся) , а если лечить все то я не знаю сколько это будет стоить… Откуда вообще такие деньги???!!! Действительно ли в гос. поликлинике все так плохо? У меня зп 17 тысяч, откуда у меня на этт деньги?!
Что посоветуете?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гос пол-ке должны лечить бесплатно. По поводу восьмёрок и "скрытого" кариеса лучше проконсультироваться с другими стоматологами. Восьмёрки, если они не растут в зубной ряд или вылезли и ещё не больные, удалять нет необходимости. Кариес кариесу рознь. Какой-то лучше и не лечить на первых порах, потому что больше зуба отпилят, а он может и не расти. В идеале сделать КТ всех зубов и сразу будет видно что где и куда.

Гость
#2
Гость

В гос пол-ке должны лечить бесплатно. По поводу восьмёрок и "скрытого" кариеса лучше проконсультироваться с другими стоматологами. Восьмёрки, если они не растут в зубной ряд или вылезли и ещё не больные, удалять нет необходимости. Кариес кариесу рознь. Какой-то лучше и не лечить на первых порах, потому что больше зуба отпилят, а он может и не расти. В идеале сделать КТ всех зубов и сразу будет видно что где и куда.

Хмм

Гость
#3

Если зубы не беспокоят, надо проконсультироваться ещё у нескольких стоматологов, чем меньше вмешательства, тем лучше.

Себастьян Перейра
#4

Могу вылечить молотком

де
#5

Всю жизнь лечу зубы в государственной поликлинике, проблем никогда не было.

Гость
#6

Сходите в государственную клинику по ОМС.

Гость
#7
де

Всю жизнь лечу зубы в государственной поликлинике, проблем никогда не было.

Ваша "вся жизнь" когда началась?

де
#8
Гость

Ваша "вся жизнь" когда началась?

С момента рождения, мне 47 лет. А что?

Гость
#9
де

С момента рождения, мне 47 лет. А что?

Тогда вы наверняка застали советскую стоматологию во всей её красе, как в части технологий, так и отношения стоматологов к пациентам.
Я уже более 30-ти лет не посещаю государственные стоматологические клиники именно по причине глубочайшего и неизгладимого впечатления, которое государственная советская стоматология у меня оставила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#10
Гость

Тогда вы наверняка застали советскую стоматологию во всей её красе, как в части технологий, так и отношения стоматологов к пациентам.
Я уже более 30-ти лет не посещаю государственные стоматологические клиники именно по причине глубочайшего и неизгладимого впечатления, которое государственная советская стоматология у меня оставила.

У меня с детства плохие зубы. У стоматолога просто жила, да ещё и прикус был плохой. Но, в моем городе сейчас всё изменилось. Можно ходить. Но проблема с номерками, надо с раннего утра приходить. Или по телефону заказывать, если дозвониться.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: