Гость
Статьи
Посоветуйте самую …

Посоветуйте самую лучшую стоматологию в Москве?

Кто ставил брекеты, подскажите пожалуйста хорошую клинику и ортодонта? #посоветуйте

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ставила в прошлом году, клиника Илатан, очень довольна) Можно выбрать по стоимости, обычные, или незаметные керамические, на любой кошелек в общем

Себастьян Перейра
#2

Сеть клиник Дента.Входит в топ-3 столицы.Цены соответствующие.

Арина
#3
Марина

Ставила в прошлом году, клиника Илатан, очень довольна) Можно выбрать по стоимости, обычные, или незаметные керамические, на любой кошелек в общем

Да тут на обычные б хватило)))) Хочу заняться побыстрее, сейчас ведь все так подорожает...

Себастьян Перейра
#4
Арина

Да тут на обычные б хватило)))) Хочу заняться побыстрее, сейчас ведь все так подорожает...

Аааа.Ну вы так и пишите.Что хотите дёшево, желательно бесплатно сделать.Так в таком случае добро пожаловать в гос.поликлинику по ОМС.А то развели тут.Самую лучшую надо,а денег на неё нет.😂👍

Себастьян Перейра
#5
Арина

Да тут на обычные б хватило)))) Хочу заняться побыстрее, сейчас ведь все так подорожает...

Или вам нужно самую лучшую из бесплатных подсказать?

Марина
#7
Арина

Да тут на обычные б хватило)))) Хочу заняться побыстрее, сейчас ведь все так подорожает...

Цены вырастут однозначно.. Ну сходите на консультацию, там вам врачи все расскажут подробно)

Арина
#8
Марина

Цены вырастут однозначно.. Ну сходите на консультацию, там вам врачи все расскажут подробно)

Да, запишусь. Спасибо за совет!

#9

Мы всей семьей лечимся у Добровой в медцентре Трилогия - нас нравится. Сама приятная, и по цене нормально

#10

Подруга ходила в Дента-Эль на Киевской к Блиндер Жанне Аркадьевне, очень ее хвалила. Сначала просто консультацию провели, потом назначили что когда делать будут, вот недавно поставили ей все, она довольна очень

Ольга
#11

Врач Хроменкова Ксения принимает в стоматологии Лемберга в Москве. Филиал на Пушкинской находится. Я туда записалась, потому что возле моего дома находится. Врач мне понравилась, да и клиника хорошая, приятно находиться там. Сначала на консультацию сходила, потом обсудили цены за брекеты. Выбрала сапфировые, их практически не видно на зубах. Мне только на верхнюю челюсть установили. Уже ходила несколько раз на прием, там же регулярно теперь нужно бывать. Брекеты обычно долго носят, я к этому готова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#12

Очень рекомендую стоматологию доктора Лемберга и доктора Хроменкову Ксению Владимировну. Ставила брекеты не так давно, хожу время от времени на прием. Все очень нравится – отношение, атмосфера, качество оказываемых услуг.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: