Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте проверенные стоматологии в Москве?

Девчат, кто здесь из Мск? Посоветуйте хорошую стоматологию, надо вылечить зубы и удалить еще один! После родов все зубы сыпятся, надеюсь, меня кто-нибудь понимает.. Сама в Москве не так давно, еще не сталкивалась со стоматологами

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работают с зубами не стоматологии, а стоматологи. В одной и той же клинике могут быть как ремесленники средней руки, так и настоящие профи.

Карина
#2

Да все клиники +- одинаковые, лучше идти к конкретному врачу

Леся
#3

Мы всей семьей в Илатане лечимся, были в разных филиалах причем, везде отличные врачи, материалы современные и оборудование, чисто, муж удалял зуб потом имплант ставил, никаких нареканий

Алина
#4
Леся

Мы всей семьей в Илатане лечимся, были в разных филиалах причем, везде отличные врачи, материалы современные и оборудование, чисто, муж удалял зуб потом имплант ставил, никаких нареканий

Ой, мне пока хотя бы начать лечение)) А у них есть консультации бесплатные?

Лина
#5

На днях ходила в стоматологию «Элемент» на Андропова, попала на прием к Гулиеву Роману Рафаиловичу. По итогу он удалил мне 2 зуба мудрости. Претензий к нему вообще никаких, хорошо все сделал. К слову, прием у них бесплатный, да и цены более менее адекватные. Отдала 12 с копейками тысяч рублей за 2 зуба, уколы, швы и т.д.

Леся
#6
Алина

Ой, мне пока хотя бы начать лечение)) А у них есть консультации бесплатные?

Да, на сайте написано) И рассрочка есть, муж как раз имплант платил по частям

Гость
#7
Алина

Ой, мне пока хотя бы начать лечение)) А у них есть консультации бесплатные?

Есть. Но вот я от качества их лечения не в таком восторге.

Гость
#8

Ортодонт-Центр Трехгорный вал, там дорого. зато там мне удаляли зубы мудрости, там есть специальный дядя-хирург-стоматолог, все отлично сделал.
Также была на ул. Тимура Фрунзе Лечебный центр. Там подешевле, это большая частная поликлиника, есть нормальные стоматологи и вообще врачи.
Там же на ул. Фрунзе расположен ЦНИИС, это огромный нии стоматологии, там стоматологов хоть ж.опой жуй, и цены дешевле, чем в частных, берутся за сложные случаи, есть неотложная помощь ночью.
Но вообще везде надо искать конкретного врача по отзывам, а не идти к дежурному.

Алина
#9
Леся

Да, на сайте написано) И рассрочка есть, муж как раз имплант платил по частям

Сейчас пойду почитаю! Спасибо!

Гость
#10

Мы всей семьей много лет лечим в Меди.👍

Гость
#11

Только отзывы на сайтах клиник читать нельзя, там вранье.
Более-менее правдоподобные отзывы в местных вк Подслушано, в гугл-отзывах.
Короче, там, где клиника не может подчистить отзывы.

Гость
#12

Сайт Продокторов также замечен в том, что подчищает негативные отзывы.

Гость
#13

Шуруй домой, там и лечи

Гость
#14

Если не из Москвы то лучше езжайте лечить зубы на родину в отпуске, дешевле выйдет

Алина
#15
Гость

Если не из Москвы то лучше езжайте лечить зубы на родину в отпуске, дешевле выйдет

Ну отпуск еще не скоро, а лечить надо, иначе потом вообще к редиты на зубы залезу.. С ними лучше не затягивать

Гость
#16

я сменила уже три стоматологии, сразу все зубы не лечу, только срочное и потом наблюдаю несколько месяцев, три предыдущие - фиговые, в двух удаляла зубы мудрости, больно и потом рядом зубы пришлось лечить, в третьем ставила пломбы, через несколько месяцев проявилась на зубе края пломбы, рядом зуб явно задели, вот теперь жду что будет с зубом от четвёртой стоматологии, советы были от знакомых 😁

#17
Гость

я сменила уже три стоматологии, сразу все зубы не лечу, только срочное и потом наблюдаю несколько месяцев, три предыдущие - фиговые, в двух удаляла зубы мудрости, больно и потом рядом зубы пришлось лечить, в третьем ставила пломбы, через несколько месяцев проявилась на зубе края пломбы, рядом зуб явно задели, вот теперь жду что будет с зубом от четвёртой стоматологии, советы были от знакомых 😁

А я пошла по совету сестры и очень рада до сих пор) Теперь всем этого врача рекламирую – Доктор Богуславский из клиники Трилогия! Делает отлично, пломбы и коронки стоят без нареканий) Раз уж вы все равно туда сюда ходите – сходите и к нему тоже, думаю останетесь более чем довольны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской. Лучше врачей не встречала. Очень внимательное отношение к пациентам и на 100% индивидуальный подход. Мне ставили виниры здесь, а папа протезирование делал. Работа ювелирная.