Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего стоматолога в Москве

посоветуйте хорошего стоматолога в Москве. никак не могу найти "cвоего" врача.
спасибо.

Юлька
22 ответа
Последний — Перейти
не обманешь
#1

разводка!

Дора
#2

Журавлева в Стоматологическом институте на Новослободской, терапевт.

Юрий
#3

Кальмучина Марина Борисовна, Стоматология на Шаболовской 40

Олег
#4

Моя супруга открыла свой стоматологический кабинет, она отличный врач стоматолог терапевт! :) задайте ей вопрос на *** - https://www.***.com/StomatologDiana или посмотрите сайт http://deva-dent.ru/

Ксения
#5

Я хожу к Ирина Сорокиной в Колибри (вот онаhttp://kolibri-butovo.ru/index.php?module=pages&id=6 ). Удобное расположение - в моем районе, далеко ехать не надо. Внимательный доктор, качественно ставит пломбы, серьезных проблем у меня нет (т-т-т), довольна.

Ольга
#6

Здравствуйте!Здоровье зубов - это основа нашего здоровья, а зубная боль невыносима. Я Вам посоветую стоматологическую клинику. Я лечила там свои зубки, там отличные специалисты.

http://www.stomatolog-spb.ru

Татьяна
#7

Вот, а я ищу Кальмучину Марину Борисовну в Хабаровске, а она в Москве уже оказывается) Лучше стоматолога, по крайней мере в наших краях, я не встречала)

Алина
#8

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Злата
#9

Очень приятная стоматология Эгида-Стом, совершенно не внушает тот ужас, что запомнился в детстве. Все карсивое, удобное, современное. Врачи - явно профессионалы, умеют разговорить пациента, работу свою делают качественно и с душой. Лечу зубы только здесь.

Юрий
#10
Татьяна

Вот, а я ищу Кальмучину Марину Борисовну в Хабаровске, а она в Москве уже оказывается) Лучше стоматолога, по крайней мере в наших краях, я не встречала)

Татьяна! Марина Борисовна работает в Центральной поликлинике ФТС России на шоссе Энтузиастов 42

Гость
#14

Самый лучший врач стоматолог, просто от Бога как говорится - это наш семейный врач, Василий Геннадьевич 89039666952

Вера
#15

Хороший терапевт Константин Вячеславович Рожков из клиники Сесиль cecilplus.ru на 1й тверской-ямской, уже сколько лет только к нему хожу. Клиника серьезная, лечат там серьезно, качественно. Других вариантов у них не приемлют. Уж слишком много солидных людей к ним приходит.

Гость
#16

Могу посоветовать стоматологию DENT на Павелецкой, обращалась туда совсем недавно. У меня раскрошился зуб мудрости и требовалось срочно лечение. Здесь мне с радостью помогли-врач удалил остатки зуба, боли жутко боюсь, но здесь все было вполне терпимо)), для тех у кого болевой порок получше моего, так и вовсе ничего не почувствуют)) Что касается самой клиники- то место очень уютненькое,врачи-приветливые, вежливые, да и место расположение удобное 2 минуты ходьбы от метро. dent.city

Кира
#17

Несколько лет никак не могла найти хорошего стоматолога, но вот благодаря совету подружки пошла в Столичную клинику к Елене Викторовне и была удивлена ее работой, очень хорошо и проффесионально.

Юрий
#18
Татьяна

Вот, а я ищу Кальмучину Марину Борисовну в Хабаровске, а она в Москве уже оказывается) Лучше стоматолога, по крайней мере в наших краях, я не встречала)

Татьяна, а Вы сейчас живете в Москве?
Я лечился у Марины Борисовны в Москве. Это врач от бога!!!!

koshka
#19

всем привет! я не знаю, кто как отнесется, но я в москву из питера переехала недавно, и мой стоматолог в питере живет. Я у него лечилась давно, он меня на первом приеме буквально спас. И я езжу к нему.Заранее записываюсь, на выходные лечу в питер -все себе вылечиваю по высшему разряду и возвращаюсь в рабочий строй. Не подумайте, что мне деньги девать некуда. Просто я считаю, что лучше отдать деньги за билет, но получить лучшее лечение, чем попасть в руки непойми к кому(а таких врачей сейчас навалом) Будете в Питере звоните доктору Платонову 8911 943 5024

Настя
#20

Рекомендую обратиться в стоматологию на Вугах, это одна из лучших стоматологий в Люберцах. Это небольшая стом клиника, где собраны одни из лучших специалистов в терапии (эндодонтист), хирургии, имплатологии, ортопедии. Работают настоящие профи, на своем опыте в этом убедилась. Сначала пришла я первая, пролечила сначала 1 больной зуб, затем все остальные. Потом отправила мужа, родителей, ребенку брекеты поставили. vugistomat.com все цены есть на сайте.

Алина
#21

В vugistomat.com сами посмотрите, качество лечения на высоте ну и клиника сама современная, все очень профессионально и при этом не дорого.Стоматология на ВУГАХ называется.

Света
#22

Хочу поделиться впечатлениями, очень рада, что обратилась именно в стоматологию Дантист. Врач Ахинян Он очень чуткий и заботливый, никогда не давил и очень подробно всегда рассказывал обо всех тонкостях имплантации, отвечал на любые вопросы и не делал секрета из чего-либо. На данный момент у меня уже установлен искусственный корень, жду не дождусь, чтоб поставили коронку – хочется уже полноценный зубик! Еще раз повторюсь, врача выбрала замечательного, всем советую! .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#22

Стоматология Комфорт. Врач Шаргия Салеховна. Очень талантливый и грамотный врач, внимательное отношение, всегда пояснит все нюансы. Такая легкая рука... После первого укола стало совсем нестрашно. До этого боялась стоматологов. Не пожалела на меня времени, на каждом приеме давала всю инфу. Умудрилась вылечить совершенно безнадежный зуб, который хирурги в один голос предлагали удалить. Я удивлена: такая молодая и такой профессионализм. Врач от бога. Своей семье я порекомендую ходить только к ней. Ее телефон +7 988 01 988 02