Гость
Статьи
Кто делал виниры?

Кто делал виниры?

Нужен отзыв

Элла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой директор.

Гость
#2
Гость

Мой директор.

А ты чо

Гость
#3
Гость

А ты чо

Я импланты, 9 шт.

Гocть
#4

Только умалишенные делают. Спилить значительную часть зуба и поставить вставной кусок только для того, чтобы окружающие подумали " вау, идеальные зубы". Ей-богу, лотосовые ножки древних китаянок и то гуманнее.

Егорова
#5

Подруга делала,но она обеспеченная тетка, её виниры обошлись в 2 млн, примерно 4 года назад. Выглядит хорошо,но все равно видно что виниры. Ест все, грызет что хочет. Если делать то только в хорошей клинике,дорогие, которые не выглядят как унитаз, например практически у всех наших звёзд так называемых именно унитаз,что странно, деньги есть.
Делала бы я себе? Нет, на мнение людей,их оценка меня мне по барабану, плюс боюсь обточки зубов и в жизни все бывает, сейчас есть деньги, завтра нет,а винир слетел иди и ставь новый... Ну и опять же виниры всегда видно и любые,люди все равно будут знать что свои то зубы у неё не очень, раз виниры налепила:))

Кокосовая пальма
#6

Была у трёх разных дантистов. Интересовалась винирами серьезно. Все как один сказали, что не стоит портить свои хорошие зубы. И только один дантист, случайно познакомились с ним, рекламировал свою клинику и то, что хорошо делает виниры. На мой вопрос, почему себе не делает, не смог ответить. Автор, это чистая коммерция и мода. Скоро она пройдёт и тот, кто сделал, останутся с испорченными зубами на всю жизнь. Те, кто сделал, радуются недолго. Своё это своё.

Гость
#7

Виниры надо ставить по показаниям! а не просто что бы белее стали. Если свои хорошие, даже чуть кривоватые не стоит портить. А тем у кого есть проблемы их все ровно надо решать, почему нет. Только хорошего врача надо найти.

Гость
#8

Сделала виниры у доктора Брыкова Антона. Делала в Москве, блич 3. Из-за множество проблем и стертых жевательных зубов - мне поднимали прикус. Максимально естественный результат получился. Всем советую этого доктора!

Оля
#9

Мне поставили виниры около полугода назад. В клинике доктора Лемберга на Пушкинской. Исключительная работа просто, отношение к пациентам словами не передать. Внимательно, доброжелательно, очень профессионально. Осталась довольна их работой, зубы нравятся. Рекомендую врача Михайлова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Я виниры устанавливала в клинике доктора Разуменко, результатом очень понравился. Да, это недешево, но какая же это красота! Если есть вопросы по стоимости или по врачу, пишите расскажу.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: